Íîâîñòè
Òåõíîëîãèÿ êàìïàíèé
Âûáîðû-ñïðàâî÷íèê
Íàó÷íûé æóðíàë
Èññëåäîâàíèÿ
Çàêîíû î âûáîðàõ
Ïîëèòèêà â WWW



Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением

“Всероссийская политическая партия народа”

Зарегистрирован Центральной избирательной комиссией Российской Федерации 3 ноября 1999 года (Постановление № 37/454-3 )

1. АКСЕНТЬЕВ-КИКАЛИШВИЛИ АНЗОРИ ИОСИФОВИЧ, дата рождения 24 июня 1948 года, образование высшее, Общественная организация “Всероссийская политическая партия народа”, Председатель, место жительства г.Москва.

2. БУРЕ ТАТЬЯНА ЛЬВОВНА, дата рождения 28 февраля 1948 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва.

3. ШАИНСКИЙ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 12 декабря 1925 года, образование высшее, композитор, место жительства г.Москва.

4. АХАТОВ АЙДАР ГАБДУЛХАЕВИЧ, дата рождения 20 июня 1957 года, образование высшее, Международный промышленный банк “Идельбанк”, первый заместитель председателя правления, место жительства г.Казань.

5. АРХИПОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 1 марта 1949 года, образование высшее, Дальневосточный фонд развития предпринимательства и инвестиций, президент, место жительства г.Москва.

6. НОВАКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 2 июля 1946 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

7. КОСТИНА НАТАЛИЯ ЛЬВОВНА, дата рождения 3 июня 1953 года, образование высшее, негосударственное некоммерческое образовательное учреждение “Центр обучения “Финансист”, директор, место жительства г.Москва.

8. САЗОНОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 24 сентября 1941 года, образование высшее, Общероссийская общественная политическая организация “Ассоциация работников правоохранительных органов Российской Федерации”, вице-президент, место жительства г.Москва.

9. КОСТИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 30 ноября 1939 года, образование высшее, Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, профессор, место жительства г.Москва.

10. МАЛИТИКОВ ЕФИМ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 1 мая 1947 года, образование высшее, Межгосударственный комитет Содружества Независимых Государств по распространению знаний и образованию взрослых, председатель, место жительства г.Москва.

11. РУХЛЕДЕВ ВАЛЕРИЙ НИКИТИЧ, дата рождения 18 января 1948 года, образование высшее, Общественная организация “Российский спортивный союз глухих”, президент, место жительства г.Москва.

12. ТРЕТЬЯКОВ МИХАИЛ ГЕРМАНОВИЧ, дата рождения 19 ноября 1952 года, образование высшее, газета “Правда”, редактор, место жительства г.Москва.

13. СМИРНОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 24 августа 1967 года, образование высшее, Общероссийская политическая общественная организация “Отечество”, заведующий сектором, место жительства г.Москва.

14. ТАРАСОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 13 июля 1964 года, образование высшее, акционерный коммерческий банк “Выбор- банк”, начальник управления, место жительства Московская область, г.Реутов.

15. КОПЧЕНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 9 июля 1963 года, образование высшее, Военная академия Ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого, преподаватель, место жительства г.Москва.

16. ДЕМЬЯНЕЦ НАТАЛЬЯ АНИКЕЕВНА, дата рождения 15 марта 1947 года, образование высшее, Контрольно-счетная палата города Москвы, аудитор, место жительства г.Москва.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Московская

(город Москва)

1. ГЕРАСИМОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 30 марта 1945 года, образование высшее, Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, начальник кафедры, место жительства г.Москва.

2. ВЕРЕТЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 6 августа 1940 года, образование высшее, советник аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, место жительства г.Москва.

3. КАЛИНИЧЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 4 декабря 1947 года, образование высшее, Общероссийская общественно- политическая организация “Ассоциация работников правоохранительных органов Российской Федерации”, вице-президент, место жительства г.Москва.

4. АШИЖЕВ ВЛАДИМИР ТЕУНОВИЧ, дата рождения 5 декабря 1954 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва.

5. БОЛЫШЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 25 апреля 1954 года, образование высшее, жилищно-строительный кооператив “Тирасполь”, главный бухгалтер, место жительства г.Москва.

6. КУЛЕШОВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 7 декабря 1971 года, образование высшее, ООО “АМК Приор”, директор по производству, место жительства г.Москва.

Центральная

(Московская область, Тверская область)

1. ШИВАЛИНА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 22 августа 1948 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Московская область, г.Троицк.

2. ПАНАСЕНКО НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 11 августа 1956 года, образование высшее, Межрегиональный негосударственный фонд поддержки антираковых инициатив “Общество против рака”, председатель правления, место жительства г.Тверь.

3. БАБОШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 16 января 1957 года, образование высшее, Общероссийское общественно- политическое объединение “Мое Отечество”, консультант, место жительства Московская область, г.Химки.

4. СТРОГАНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 6 июля 1947 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва.

Западная

(Ленинградская область, город Санкт-Петербург)

1. МИРОНОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 14 мая 1951 года, образование высшее, Общероссийская общественная организация “Ассоциация офицеров Российского Флота”, президент, место жительства г.Москва.

2. СМИРНОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 25 октября 1972 года, образование высшее, телекомпания “Форум”, директор, место жительства г.Санкт-Петербург.

3. ВЕРБИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 30 августа 1954 года, образование высшее, журнал “Мир здоровья”, журналист, место жительства г.Москва.

4. ПЕСЬЯКОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 3 июля 1961 года, образование высшее, ЗАО “Студия-11”, режиссер, место жительства г.Санкт-Петербург.

Северная

(Республика Коми, Республика Саха (Якутия), Вологодская область)

1. СМИРНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 10 февраля 1963 года, образование высшее, ОАО “Шахта “Воргашорская”, коммерческий директор, место жительства Республика Коми, г.Воркута.

2. АРБУЗОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 11 января 1970 года, образование высшее, Вологодская региональная организация “Ассоциация работников правоохранительных органов Российской Федерации”, генеральный директор, место жительства г.Вологда.

3. ТЕЛЕГИН ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 4 октября 1960 года, образование высшее, ООО “Юрэкс”, директор, место жительства г.Якутск.

4. ЧУПРОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 марта 1965 года, образование среднее специальное, ООО “Бишеп”, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва.

5. КАЛДИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 5 августа 1954 года, образование высшее, средняя школа №11 города Воркуты, преподаватель, место жительства Республика Коми, г.Воркута.

Северо-Кавказская

(Ставропольский край, Ростовская область)

1. АКИЛОВ ХАЛМУРАТ МАРДИЕВИЧ, дата рождения 23 августа 1967 года, образование высшее, АОЗТ “Винодел”, конкурсный управляющий, место жительства Ставропольский край, г. Михайловск.

2. ФИЛАТОВА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения 26 марта 1953 года, образование высшее, негосударственное образовательное учреждение “Образовательный центр “АНИОН”, заместитель генерального директора, место жительства г.Ростов-на-Дону.

3. БЕСКОРОВАЙНЫЙ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 18 октября 1944 года, образование высшее, Донская государственная академия сервиса, профессор, место жительства Ростовская область, г.Шахты.

4. ПЛАТОНОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 27 мая 1956 года, образование высшее, писатель, место жительства г.Москва.

5. ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 3 октября 1954 года, образование высшее, ООО “Фортуна-Маяк”, директор, место жительства г.Москва.

Восточная

(Республика Бурятия, Красноярский край, Иркутская область)

1. БОТВИЧ ЛЕОНИД ФРОЛОВИЧ, дата рождения 25 сентября 1939 года, образование высшее, Государственный центр технической инвентаризации и оценки зданий, сооружений Красноярского края, директор, место жительства г.Красноярск.

2. РАМСКИЙ МИХАИЛ МАКАРОВИЧ, дата рождения 16 марта 1941 года, образование высшее, ООО “Агромикс”, генеральный директор, место жительства г.Иркутск.

3. АСТАНОВ РАХИМ ИРГАШЕВИЧ, дата рождения 18 ноября 1943 года, образование высшее, Государственное унитарное предприятие “Комбинат “Мосинжбетон”, директор, место жительства г.Москва.

На список участников.

 
©1999-2021 VYBORY.RU
Статистика