Íîâîñòè
Òåõíîëîãèÿ êàìïàíèé
Âûáîðû-ñïðàâî÷íèê
Íàó÷íûé æóðíàë
Èññëåäîâàíèÿ
Çàêîíû î âûáîðàõ
Ïîëèòèêà â WWW



Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением

“Российский общенародный союз”

Зарегистрирован Центральной избирательной комиссией Российской Федерации 31 октября 1999 года (постановление № 34/425-3 )

1. БАБУРИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 31 января 1959 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель Председателя, место жительства г.Москва, Председатель Российского общенародного союза.

2. ЛЕОНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 22 августа 1928 года, образование высшее, Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД России, профессор, место жительства г.Москва.

3. ПАВЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 30 июня 1951 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, советник заместителя Председателя, место жительства г.Москва, заместитель Председателя Российского общенародного союза.

4. ТУРИК АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 29 ноября 1951 года, образование высшее, Законодательное собрание Иркутской области, депутат, место жительства г.Иркутск, сопредседатель Русского общенационального союза.

5. ГЛОТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 февраля 1959 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета по международным делам, место жительства г.Краснодар, заместитель Председателя Российского общенародного союза.

6. ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 21 июля 1946 года, образование высшее, Государственный театр-студия “Киноактер”, актриса, место жительства г.Москва, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

7. МАЗАЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 18 ноября 1955 года, образование высшее, Российский фонд правовых реформ, директор, место жительства г.Москва.

8. КУРАНОВ МЛАДЕН ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 23 марта 1972 года, образование высшее, ЗАО “Консорциум “Север”, коммерческий директор, место жительства г.Москва, член Российского общенародного союза.

9. ГОРБАТКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 3 декабря 1934 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

10. СТАНКЕВИЧ ЗИГМУНД АНТОНОВИЧ, дата рождения 9 июля 1951 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, руководитель Секретариата заместителя Председателя, место жительства г.Москва, секретарь Центрального Комитета Российского общенародного союза.

11. БУБЕНИН ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 11 июля 1939 года, образование высшее, Центр политических и правовых исследований, заместитель председателя, место жительства Краснодарский край, г.Сочи, член Российского общенародного союза.

12. НИКИФОРОВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 6 февраля 1955 года, образование высшее, Православное общество (братство) “Радонеж”, председатель, место жительства г.Москва.

13. ВЕДЕРНИКОВ НИКОЛАЙ ТРОФИМОВИЧ, дата рождения 19 декабря 1937 года, образование высшее, Конституционный Суд Российской Федерации, судья, место жительства г.Москва.

14. ЧИНДАРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 14 сентября 1948 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, аппарат Комитета по безопасности, консультант, место жительства г.Москва.

15. ЗАЛЕВСКАЯ ИРИНА ФЕДОРОВНА, дата рождения 11 августа 1952 года, образование высшее, Институт национальной стратегии реформ, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва, член Российского общенародного союза.

16. ТИМАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 12 февраля 1965 года, образование высшее, Тульская областная Дума, депутат, место жительства г.Тула, член Русского общенационального союза.

17. МУХАМАДИЕВ РИНАТ САФИЕВИЧ, дата рождения 10 декабря 1948 года, образование высшее, Государственный Совет Республики Татарстан, депутат, место жительства г.Казань.

18. ЖУКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 3 февраля 1956 года, образование высшее, Фонд социальных программ “Добродетель”, президент, место жительства г.Москва.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

город Москва

1. НАРОЧНИЦКАЯ НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 23 декабря 1948 года, образование высшее, Институт мировой экономики и международных отношений, старший научный сотрудник, место жительства г.Москва, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

2. ЛЕМЕШЕВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 1 января 1927 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

3. ДОРОШЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 16 сентября 1951 года, образование высшее, Союз писателей Российской Федерации, секретарь правления, место жительства г.Москва, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

4. ВОЖДАЕВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 4 февраля 1975 года, образование высшее, Московский государственный социальный университет, аспирант, место жительства г.Москва, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

5. КИБАЛЬЧИЧ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, дата рождения 2 марта 1958 года, образование высшее, ООО “Вектопром”, исполнительный директор, место жительства г.Москва, член Русского общенационального союза.

6. АПТЕКАРЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 11 марта 1955 года, образование высшее, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, профессор, место жительства г.Москва.

7. КУЛИКОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 12 сентября 1948 года, образование высшее, Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, доцент, место жительства г.Москва.

8. КОСЯКОВ ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 17 сентября 1947 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, член Российского общенародного союза.

9. ЯКОВЛЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 2 января 1960 года, образование высшее, ТОО “СДС”, ведущий консультант, место жительства г.Москва, член Российского общенародного союза.

10. БЕЛЯКОВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 14 января 1949 года, образование высшее, АО “Станкоконструкция”, генеральный директор, место жительства г.Москва.

Московская область

1. АЛКСНИС ВИКТОР ИМАНТОВИЧ, дата рождения 21 июня 1950 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Московская область, Рузский район, пгт.Тучково, заместитель Председателя Российского общенародного союза.

2. САГАЙДАК АЛЕКСАНДР ЭРНЕСТОВИЧ, дата рождения 3 марта 1960 года, образование высшее, Московский университет потребительской кооперации, ректор, место жительства г.Москва.

3. ЯСЕНКОВ ЛЕОНИД ЕФИМОВИЧ, дата рождения 22 октября 1948 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, аппарат Комитета по делам Федерации и региональной политике, советник, место жительства г.Москва.

4. ТОКАРЕВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 12 декабря 1937 года, образование высшее, Электрогорская городская больница, заведующий отделением, место жительства Московская область, Павлово-Посадский район, г.Электрогорск, член Российского общенародного союза.

5. КОБЗЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 16 октября 1954 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Московская область, г.Реутов, член Русского общенационального союза.

6. ЗВЯГИН ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ, дата рождения 8 февраля 1929 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства Московская область, Раменский район, пос.Спартак, член Российского общенародного союза.

7. МИХАЙЛЕНКО ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 9 ноября 1965 года, образование высшее, ОАО “Объединенные финансы”, главный специалист, место жительства Московская область, г.Мытищи, член Русского общенационального союза.

8. АНТОНЦЕВА ЗИНАИДА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 27 августа 1944 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, аппарат Комитета по экологии, консультант, место жительства г.Москва, член Российского общенародного союза.

город Санкт-Петербург

1. ШУТОВА ЛАРИСА АНТОНОВНА, дата рождения 12 мая 1947 года, образование высшее, радиостанция “Ленинград”, редактор отдела культуры, место жительства г.Санкт-Петербург.

2. МАКАРОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ, дата рождения 21 января 1942 года, образование высшее, муниципальный Совет муниципального образования N16, депутат, председатель комиссии по бюджету, финансам и социально-экономическому развитию, место жительства г.Санкт- Петербург, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

3. МИХАЙЛОВ БОРИС ИВАНОВИЧ, дата рождения 20 ноября 1944 года, образование высшее, АОЗТ “Автотехобслуживание”, директор, место жительства г.Санкт-Петербург, председатель Санкт-Петербургского регионального отделения Российского общенародного союза.

4. СОЛОНЦОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 20 июня 1948 года, образование высшее, муниципальный Совет муниципального образования N28, депутат, место жительства г.Санкт- Петербург, член Российского общенародного союза.

5. ТИМЧЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 11 февраля 1946 года, образование высшее, Ленинградский научно- исследовательский институт градостроительства, инженер-строитель, место жительства г.Санкт-Петербург, член Российского общенародного союза.

6. ИВАНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА, дата рождения 29 декабря 1941 года, образование высшее, независимое творческое объединение “Возрождение России”, генеральный директор, место жительства г.Санкт- Петербург, член Российского общенародного союза.

7. ВАСИЛЕНКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 25 июня 1947 года, образование высшее, местное самоуправление города Санкт- Петербурга, депутат, место жительства г.Санкт-Петербург, член Русского общенационального союза.

8. ИМАНОВ ГЕЙДАР МАМЕДРЗА ОГЛЫ, дата рождения 14 мая 1944 года, образование высшее, ЗАО “Научно-производственное объединение “Электрокерамика”, президент, место жительства г.Санкт- Петербург, член Российского общенародного союза.

9. УСОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 21 марта 1974 года, образование высшее, газета “Новый Петербург”, корреспондент, место жительства г.Санкт-Петербург, член Российского общенародного союза.

10. СКРЫЛЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 22 сентября 1955 года, образование высшее, муниципальный Совет муниципального округа N56, депутат, председатель, место жительства г.Санкт-Петербург, член Российского общенародного союза.

11. САНКОВСКИЙ ИГОРЬ ЛЕОНАРДОВИЧ, дата рождения 2 июня 1937 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Санкт-Петербург, член Российского общенародного союза.

12. ЛЕБЕДКИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 2 августа 1974 года, образование среднее специальное, охранное предприятие “Аргус”, сотрудник охраны, место жительства г.Санкт- Петербург, член Российского общенародного союза.

Балтийский регион

(Калининградская область, Ленинградская область)

1. ИВАНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 5 апреля 1950 года, образование высшее, Законодательное собрание Ленинградской области, депутат, место жительства Ленинградская область, г.Сланцы, председатель Ленинградского областного комитета Российского общенародного союза.

2. САМСОНЕНКО ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 23 декабря 1944 года, образование высшее, Законодательное собрание Ленинградской области, депутат, заместитель председателя, место жительства Ленинградская область, г.Волхов.

3. СМИРНОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 27 августа 1952 года, образование высшее, Законодательное собрание Ленинградской области, депутат, место жительства Ленинградская область, г.Выборг.

4. ВОРФОЛОМЕЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 13 января 1934 года, образование высшее, Экологический фонд “Балтийское море”, председатель, место жительства г.Москва, член Российского общенародного союза.

5. ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 10 июня 1952 года, образование высшее, центр “РСФ”, председатель правления, место жительства Эстонская Республика, г.Таллин, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

6. ОРЕХОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 25 февраля 1960 года, образование высшее, Кингисеппская таможня, старший инспектор, место жительства Ленинградская область, г.Кингисепп, член Русского общенационального союза.

7. МИХАЙЛОВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 7 февраля 1949 года, образование высшее, Калининградский филиал предприятия “Реут”, директор, место жительства г.Калининград, член Российского общенародного союза.

Северо-Западный регион

(Вологодская область, Новгородская область, Псковская область)

1. БЕЛОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 23 октября 1932 года, образование высшее, Союз писателей Российской Федерации, сопредседатель правления, место жительства г.Вологда.

2. БЫСТРОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 26 августа 1952 года, образование высшее, художник, место жительства г.Псков, член Российского общенародного союза.

3. УМБЛЕЙ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 24 января 1959 года, образование среднее, Клуб юных моряков, преподаватель, место жительства Новгородская область, г.Старая Русса, член Русского общенационального союза.

4. ЕМЕЛЬЯНЕНКО ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 2 апреля 1964 года, образование высшее, Социальный центр защиты инвалидов, заместитель директора, место жительства г.Псков, член Российского общенародного союза.

Северо-Европейский регион

(Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Мурманская область)

1. САВЧЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 30 декабря 1939 года, образование высшее, общественное объединение “Ассоциация депутатов”, генеральный директор, место жительства г.Москва, председатель Центральной Контрольной Комиссии Российского общенародного союза.

2. БАБАРЫКИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 25 ноября 1977 года, образование высшее, Архангельский колледж телекоммуникаций, преподаватель, место жительства г.Архангельск, член Российского общенародного союза.

3. ИВАНОВ ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 28 декабря 1964 года, образование высшее, Военно-морская академия, слушатель, место жительства Мурманская область, пгт.Гаджиево.

Западный регион

(Смоленская область, Тверская область)

1. ЮДИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 1 января 1947 года, образование высшее, Тверской государственный университет, заведующий кафедрой, место жительства г.Тверь, член Российского общенародного союза.

2. БАБЕНКО ОЛЕГ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 23 октября 1948 года, образование среднее специальное, молодежный спортивный клуб “Ратибор”, заместитель президента, место жительства Смоленская область, г.Вязьма, член Российского общенародного союза.

3. СМИРНОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 18 февраля 1964 года, образование незаконченное высшее, молодежный спортивный клуб “Ратибор”, президент, место жительства Смоленская область, г.Вязьма, член Российского общенародного союза.

Брянская область

1. ФЕДЧЕНКО ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 24 августа 1968 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Брянская область, Брянский район, пгт.Супонево, председатель Брянской региональной организации Российского общенародного союза.

2. ТЕРЕХОВ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 1 января 1933 года, образование высшее, производственно-торговое предприятие “КЛ и ТТМ”, директор, место жительства г.Брянск, член Российского общенародного союза.

3. КРЫЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 31 июля 1971 года, образование среднее, АО “СММ-Холдинг”, разливщик жидкой стали, место жительства г.Брянск, член Российского общенародного союза.

Верхневолжский регион

(Ивановская область, Костромская область, Ярославская область)

1. ГРЕШНЕВИКОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 29 августа 1956 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства Ярославская область, пгт.Борисоглебский, член Президиума Центрального Комитета Российского общенародного союза.

2. ЧАЙКА ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 3 февраля 1958 года, образование высшее, частное предприятие “Ирна”, помощник заведующего юридической консультацией, место жительства г.Иваново, член Президиума Центрального Комитета Российского общенародного союза.

3. ГУБОЧКИН ПЕТР ИВАНОВИЧ, дата рождения 19 мая 1953 года, образование высшее, Ярославская благотворительная региональная общественная организация “Духовное здоровье народа - Здрава”, председатель правления, место жительства г.Ярославль, член Российского общенародного союза.

4. НАБОЙЩИКОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 11 января 1954 года, образование высшее, Костромская государственная районная электростанция, заместитель начальника отдела, место жительства г.Кострома, член Российского общенародного союза.

5. КУЛИКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 25 февраля 1976 года, образование высшее, Ивановский государственный энергетический университет, аспирант, место жительства г.Иваново, член Российского общенародного союза.

Нижнеокский регион

(Владимирская область, Рязанская область)

1. ПРОНЬКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 8 февраля 1961 года, образование высшее, администрация Владимирской области, начальник отдела, место жительства г.Владимир, член Русского общенационального союза.

2. СЕМЕНОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 21 июня 1955 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Рязань, председатель Рязанской региональной организации Российского общенародного союза.

3. АНЧУГИН БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 15 мая 1937 года, образование высшее, финансово-торговая компания “Интерлизинг”, директор регионального представительства, место жительства г.Владимир, член Российского общенародного союза.

Волжско-Окский регион

(Калужская область, Орловская область, Самарская область, Тульская область)

1. ЕПИМАХОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 2 ноября 1961 года, образование высшее, Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации, советник, место жительства г.Москва.

2. СУХОРУЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 26 февраля 1971 года, образование высшее, Тульская областная Дума, депутат, заместитель председателя комитета по социальной политике и охране здоровья населения Тульской области, место жительства г.Тула, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

3. ЗАГОРОДНИКОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 2 ноября 1951 года, образование высшее, ООО “Предприятие “Надежда”, директор, место жительства Тульская область, г.Новомосковск, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

4. СКАЗОЧКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 25 декабря 1962 года, образование высшее, Калужский филиал Северо- Западной академии государственной службы, декан, место жительства г.Калуга, член Российского общенародного союза.

5. НОВИКОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 28 марта 1968 года, образование среднее техническое, Тульская городская Дума, депутат, заместитель председателя, место жительства г.Тула, член Русского общенационального союза.

Южно-Черноземный регион

(Белгородская область, Воронежская область)

1. КРУК АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ, дата рождения 15 января 1938 года, образование высшее, ЗАО “Тяжмехпресс”, генеральный директор, место жительства г.Воронеж, член Российского общенародного союза.

2. КОВАЛЬ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 15 апреля 1949 года, образование высшее, ОАО “Белвитамины”, заместитель технического директора, место жительства г.Белгород, член Российского общенародного союза.

3. ВОРОНИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 2 ноября 1953 года, образование высшее, Воронежский сельскохозяйственный университет, профессор, место жительства г.Воронеж.

4. САЛЬНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ, дата рождения 21 марта 1965 года, образование высшее, Воронежский государственный педагогический университет, ассистент, место жительства г.Воронеж, член Русского общенационального союза.

5. БУНЕЕВ ВСЕВОЛОД ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 мая 1951 года, образование высшее, Воронежская областная коллегия адвокатов, адвокат, место жительства г.Воронеж.

Черноземный регион

(Курская область, Липецкая область, Тамбовская область)

1. РОДИОНОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 10 марта 1952 года, образование высшее, Липецкий государственный технический университет, доцент, место жительства г.Липецк, член Российского общенародного союза.

2. ЗЕРИН ПЕТР ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 мая 1950 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Курск, ответственный секретарь Курской региональной организации Российского общенародного союза.

3. НИКИТЕНКО ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 18 июля 1970 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Москва, Секретарь Центрального Комитета Российского общенародного союза.

4. ГРИНЧЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 17 июля 1955 года, образование высшее, Елецкая городская больница, врач, место жительства Липецкая область, г.Елец, член Русского общенационального союза.

5. МОЛОДЦОВА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 7 ноября 1946 года, образование высшее, Липецкая средняя школа N9, заместитель директора, место жительства г.Липецк, член Российского общенародного союза.

6. ТРУБИЦИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 11 октября 1957 года, образование высшее, Региональный центр “Здоровье нации”, координатор региональной программы, место жительства Липецкая область, г.Елец, член Русского общенационального союза.

Волго-Вятский регион

(Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Кировская область)

1. БИРЮКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 ноября 1944 года, образование высшее, Миграционная служба Республики Мордовия, руководитель, место жительства г.Саранск, председатель Мордовской республиканской организации Российского общенародного союза.

2. СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 3 февраля 1966 года, образование высшее, Государственное Собрание Республики Марий Эл, депутат, место жительства г.Йошкар-Ола, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

3. КУЗНЕЦОВ ФЕДОР СЕРАФИМОВИЧ, дата рождения 2 февраля 1948 года, образование высшее, ОАО “Автотранспортник”, главный инженер, место жительства Республика Мордовия, с.Лямбирь, член Российского общенародного союза.

4. ЧУРШУКОВ ГЕРМАН ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 6 февраля 1965 года, образование высшее, ООО “Пилигрим”, директор, место жительства г.Йошкар-Ола, член Русского общенационального союза.

5. ЩАНКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 27 февраля 1960 года, образование высшее, Мордовский государственный университет, преподаватель, место жительства г.Саранск, член Российского общенародного союза.

Приволжский регион

(Чувашская Республика - Чаваш республики, Нижегородская область)

1. АНДРЮХИН ВАДИМ ИГОРЕВИЧ, дата рождения 22 мая 1968 года, образование высшее, газета “Дело”, журналист, место жительства г.Нижний Новгород, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

2. КРИВЦОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 8 января 1968 года, образование высшее, Нижегородский государственный университет, доцент, место жительства Нижегородская область, г.Дзержинск, член Русского общенационального союза.

3. БИКАЛОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 28 августа 1960 года, образование высшее, Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, консультант, место жительства г.Чебоксары.

4. ХАХАЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 августа 1945 года, образование высшее, средняя школа N10 города Павлово, директор, место жительства Нижегородская область, г.Павлово, член Российского общенародного союза.

5. СОЛОВЬЕВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 25 марта 1967 года, образование высшее, Дзержинский филиал Нижегородского государственного технического университета, старший преподаватель, место жительства Нижегородская область, г.Дзержинск, член Русского общенационального союза.

6. ПЕГЕЕВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 24 сентября 1960 года, образование среднее, Дзержинский городской Совет, депутат, место жительства Нижегородская область, г.Дзержинск, член Русского общенационального союза.

7. КУРИЦИН ВАДИМ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 12 марта 1968 года, образование высшее, Законодательное Собрание Нижегородской области, консультант, место жительства г.Нижний Новгород, член Российского общенародного союза.

8. АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 10 апреля 1954 года, образование среднее, ООО “Русская компания”, директор, место жительства Нижегородская область, г.Саров, член Российского общенародного союза.

Саратовская область

1. КУРТАСОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, дата рождения 12 мая 1953 года, образование высшее, Центр социального обслуживания населения, заместитель директора, место жительства Саратовская область, пгт.Духовницкое, член Российского общенародного союза.

2. ТРОШЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 31 января 1974 года, образование высшее, Саратовское пассажирское автопредприятие N3, инженер, место жительства г.Саратов, член Российского общенародного союза.

3. ЯБРОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 11 августа 1969 года, образование высшее, Саратовский государственный университет, аспирант, место жительства г.Саратов, член Российского общенародного союза.

Нижневолжский регион

(Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область)

1. КАРПОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 28 июля 1922 года, образование высшее, писатель, место жительства г.Москва.

2. ПЕНЬКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 22 декабря 1948 года, образование высшее, Волгоградский научный инженерно- технический институт мясомолочного скотоводства, заведующая лабораторией, место жительства г.Волгоград, председатель Волгоградской областной организации Российского общенародного союза.

3. САПОЖНИКОВ АДОЛЬФ ИОСИФОВИЧ, дата рождения 12 января 1937 года, образование высшее, Астраханский инженерно- строительный институт, ректор, место жительства г.Астрахань.

4. КАРГИН АНДРЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ, дата рождения 10 августа 1960 года, образование высшее, Волгоградский областной клинический онкологический диспансер, врач-рентгенолог, место жительства г.Волгоград, член Российского общенародного союза.

5. ПОПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 4 июня 1951 года, образование высшее, АО “Густера”, эколог, место жительства г.Астрахань, член Российского общенародного союза.

6. МАХМУДОВ АБДРАХМАН АБДРАХИМОВИЧ, дата рождения 6 июня 1949 года, образование высшее, научно-исследовательская фирма “Ярканон”, директор, место жительства г.Астрахань, член Российского общенародного союза.

Пензенская область

1. ЩЕБЛЫКИН ИВАН ПАВЛОВИЧ, дата рождения 24 января 1928 года, образование высшее, Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского, заведующий кафедрой, место жительства г.Пенза, член Российского общенародного союза.

2. КОЖЕВНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 20 августа 1951 года, образование высшее, хозрасчетный монтажный участок N1 города Пензы, начальник, место жительства г.Пенза, председатель регионального отделения Российского общенародного союза.

3. МАЛКИНА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 3 сентября 1952 года, образование высшее, средняя школа №67 города Пензы, учитель, место жительства г.Пенза, член Российского общенародного союза.

Ульяновская область

1. ТУПИКИН ЮРИЙ ЕГОРОВИЧ, дата рождения 3 февраля 1969 года, образование среднее техническое, помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области, место жительства г.Ульяновск, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

2. ШЕВЯКОВ ОЛЕГ ГЕРМАНОВИЧ, дата рождения 25 июля 1968 года, образование высшее, средняя школа №6 города Димитровграда, учитель, место жительства Ульяновская область, г.Димитровград, член Русского общенационального союза.

3. САЗОНОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 12 октября 1968 года, образование высшее, средняя школа №22 города Димитровграда, учитель, место жительства Ульяновская область, г.Димитровград, член Русского общенационального союза.

Республика Татарстан

(Республика Татарстан (Татарстан))

1. ШАШУРИН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 12 января 1957 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Москва.

2. КАШАПОВА ГУЛЬФИЯ МИСХАТОВНА, дата рождения 10 октября 1961 года, образование незаконченное высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства Республика Татарстан, г.Набережные Челны, член Российского общенародного союза.

3. ИЛЬЯСОВ АРТУР АЗАЛЬЕВИЧ, дата рождения 22 августа 1941 года, образование высшее, ЗАО “Агрострой”, генеральный директор, место жительства г.Казань, член Российского общенародного союза.

4. МОРОКИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 ноября 1946 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, аппарат Комитета по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками, заместитель руководителя, место жительства г.Москва, член Русского общенационального союза.

Ростовская область

1. ЛЫСЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 17 мая 1961 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Санкт-Петербург, политический секретарь Российского общенародного союза по югу России.

2. НАБОКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 9 января 1942 года, образование высшее, Таганрогский радиотехнический университет, инженер, место жительства Ростовская область, г.Таганрог, член Российского общенародного союза.

3. ХРАМОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 14 января 1947 года, образование высшее, Ростовский военный институт Ракетных войск, профессор, место жительства г.Ростов-на-Дону, член Центральной Контрольной Комиссии Российского общенародного союза.

4. БАРЦИЦ ИГОРЬ НЯЗБЕЕВИЧ, дата рождения 5 января 1969 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, советник заместителя Председателя, место жительства г.Москва.

Кубанский регион

(Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край)

1. НЕБАВСКИЙ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 20 сентября 1947 года, образование высшее, ТОО “Предгорья Кавказа”, председатель, место жительства Краснодарский край, Северский район, станица Смоленская, член Российского общенародного союза.

2. КОСТЫЛЕВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 23 августа 1951 года, образование высшее, городское Собрание города Сочи, помощник председателя, место жительства Краснодарский край, г.Сочи, член Российского общенародного союза.

3. ПОНОМАРЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ, дата рождения 20 июня 1956 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, председатель краевого отделения Российского общенародного союза.

4. ПЕТРИК ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, дата рождения 27 февраля 1940 года, образование высшее, Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, ведущий специалист, место жительства г.Москва, член Российского общенародного союза.

5. КАРАТАЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 16 января 1953 года, образование высшее, региональное общественное объединение “Союз славян Адыгеи”, председатель, место жительства г.Майкоп, член Российского общенародного союза.

6. НИКИТЧЕНКО ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 января 1946 года, образование высшее, Конгресс русских общин в Абхазии, председатель, место жительства Грузия, г.Сухуми, член Российского общенародного союза.

Ставропольский регион

(Карачаево-Черкесская Республика, Ставропольский край)

1. ХРУНОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 10 сентября 1933 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

2. ПИНЧУК ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 28 января 1954 года, образование высшее, газета “Кавказский рубеж”, редактор, место жительства г.Ставрополь, председатель краевой организации Российского общенародного союза.

3. ГРЕЧКИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 30 июня 1976 года, образование высшее, фонд “Наследие”, технический редактор, место жительства г.Ставрополь, член Российского общенародного союза.

4. РАДИЛИЛОВСКИЙ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 марта 1953 года, образование высшее, Славянский союз Таджикистана, председатель правления, место жительства Республика Таджикистан, г.Душанбе, член Российского общенародного союза.

5. ГРЕЧКИН ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 2 августа 1977 года, образование высшее, газета “Кавказский рубеж”, главный редактор, место жительства Ставропольский край, г.Пятигорск, пос.Энергетик, член Российского общенародного союза.

Северо-Кавказский регион

(Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика)

1. МАСТАФОВ ВЛАДИМИР ЖАБРАИЛОВИЧ, дата рождения 2 июня 1939 года, образование высшее, Республиканское объединение по строительству соцкультбыта Кабардино-Балкарской Республики, директор, место жительства г.Москва.

2. БЕЛИКОВ АСЛАН БИМБОЛАТОВИЧ, дата рождения 20 июня 1961 года, образование высшее, АО “СЕВОСГАЗ”, генеральный директор, место жительства г.Владикавказ, член Российского общенародного союза.

3. ИЛЬИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 11 августа 1946 года, образование высшее, Кизлярский отдел Терского казачьего войска, атаман, место жительства Республика Дагестан, г.Кизляр, член Русского общенационального союза.

4. МАГОМЕДАЛИЕВ МАГОМЕДАЛИ РАСУЛОВИЧ, дата рождения 21 июня 1958 года, образование высшее, Махачкалинская межрайонная прокуратура Республики Дагестан, прокурор, место жительства г.Махачкала.

5. ДОГУЗОВ ТЕНГИЗ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 11 декабря 1959 года, образование высшее, республиканская газета “Растдзинад”, старший корреспондент, место жительства г.Владикавказ, председатель Северо-Осетинской региональной организации Российского общенародного союза.

6. МАРГИЕВ СОЛТАН ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 22 октября 1954 года, образование высшее, ЗАО “Лардингио”, президент, место жительства г.Владикавказ, член Российского общенародного союза.

7. ДЖАНАЕВ ХАДЗЫМАТ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 28 октября 1961 года, образование высшее, АО “Суар”, директор, место жительства г.Владикавказ, член Российского общенародного союза.

Северо-Уральский регион

(Удмуртская Республика, Пермская область, Коми-Пермяцкий автономный округ)

1. ПЕТУХОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 13 ноября 1956 года, образование высшее, газета “Пермские новости”, главный редактор, место жительства г.Пермь.

2. СВЕТЛОВ СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ, дата рождения 9 июля 1959 года, образование высшее, газета “АиФ Удмуртия”, главный редактор, место жительства г.Ижевск, член Российского общенародного союза.

3. БАКАНЧУК ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 17 июня 1975 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Пермская область, г.Березники, член Российского общенародного союза.

Республика Башкортостан

1. ГАТАУЛЛИН РИНАТ ФАЗЛТДИНОВИЧ, дата рождения 14 июня 1953 года, образование высшее, Министерство труда и занятости населения Республики Башкортостан, заместитель министра, место жительства г.Уфа.

2. АМИНЕВА РАФИКА ИБРАГИМОВНА, дата рождения 14 июля 1940 года, образование высшее, Первая уфимская политологическая гимназия, директор, место жительства г.Уфа, член Российского общенародного союза.

3. ИСАНГУЛОВ ИЛЬДАР ХАМЗЕЕВИЧ, дата рождения 4 апреля 1958 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства Республика Башкортостан, г.Белорецк, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

4. БЫКОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 18 июня 1951 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Республика Башкортостан, пос.Шакша, член Российского общенародного союза.

Южно-Уральский регион

(Курганская область, Оренбургская область)

1. ЧИСТЫХ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 23 марта 1942 года, образование высшее, администрация Курганской области, помощник губернатора, место жительства г.Курган, член Российского общенародного союза.

2. СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 6 декабря 1973 года, образование высшее, средняя школа N45 города Кургана, учитель, место жительства г.Курган, председатель областного комитета Российского общенародного союза.

3. БАЖУТКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 25 декабря 1961 года, образование высшее, ООО “Южноуралгазстрой”, директор, место жительства Оренбургская область, г.Бузулук, член Российского общенародного союза.

4. БУЛДАШОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 23 сентября 1957 года, образование высшее, ЗАО “Стар” Курганской области, генеральный директор, место жительства г.Курган, член Российского общенародного союза.

5. КОШКАРОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 24 июня 1975 года, образование высшее, Курганский государственный университет, аспирант, место жительства г.Курган, член Российского общенародного союза.

6. КОУРОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 13 июня 1950 года, образование высшее, Курганский государственный университет, преподаватель, место жительства г.Курган, член Российского общенародного союза.

7. КУЗИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, дата рождения 18 июля 1949 года, образование высшее, Славянский центр, председатель правления, место жительства Республика Казахстан, г.Павлодар.

Челябинская область

1. МАЗУЛЬ ВЛАДИМИР ВСЕВОЛОДОВИЧ, дата рождения 26 апреля 1951 года, образование высшее, Законодательное Собрание Челябинской области, заместитель председателя, место жительства г.Челябинск, член Российского общенародного союза.

2. МАКЕЕВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 ноября 1941 года, образование высшее, Магнитогорский литейно-металлургический завод, заместитель генерального директора, место жительства Челябинская область, г.Магнитогорск, член Российского общенародного союза.

3. ОСИПОЧЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 29 июля 1971 года, образование высшее, ЗАО “Огнеупор”, инженер, место жительства Челябинская область, г.Магнитогорск, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

Свердловская область

1. ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 10 марта 1951 года, образование высшее, производственно-строительное предприятие “ТЭКТОН”, генеральный директор, место жительства г.Екатеринбург, член Российского общенародного союза.

2. ШАРДЫКО СЕРГЕЙ КИРИЛЛОВИЧ, дата рождения 1 февраля 1950 года, образование высшее, Уральский научный центр РАН, научный сотрудник, место жительства г.Екатеринбург, член Российского общенародного союза.

Западно-Сибирский регион

(Омская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ)

1. ЧЕРНЯВСКАЯ НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА, дата рождения 15 декабря 1949 года, образование высшее, Омский государственный аграрный университет, проректор, место жительства г.Омск.

2. КЛАССИН СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 8 февраля 1955 года, образование высшее, Тюменская областная Дума, заместитель председателя, место жительства г.Тюмень, член Российского общенародного союза.

3. АРБУЗОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 20 апреля 1969 года, образование высшее, Омский государственный университет, заместитель декана, место жительства г.Омск.

4. БОРИСОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 января 1955 года, образование высшее, Тюменский завод автотракторного электрооборудования, коммерческий директор, место жительства г.Тюмень, руководитель Тюменской областной организации Российского общенародного союза.

5. ЖЕЛНИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 8 августа 1956 года, образование высшее, Тобольская городская Дума, депутат, место жительства Тюменская область, г.Тобольск, член Российского общенародного союза.

6. МИЗЯ СЕРГЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ, дата рождения 1 июня 1950 года, образование высшее, ООО “КОМИНФОРМ”, директор, место жительства г.Омск.

7. НИКОЛАЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ, дата рождения 8 сентября 1956 года, образование высшее, Омский государственный университет, декан, место жительства г.Омск, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

8. ГОРБУНОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ, дата рождения 10 июля 1949 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Омск, председатель Омской областной региональной организации Российского общенародного союза.

Сибирский регион

(Республика Алтай, Алтайский край, Томская область)

1. РЕВЯКИН ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 26 марта 1936 года, образование высшее, Алтайский государственный университет, профессор, место жительства г.Барнаул.

2. КОТИКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 18 октября 1955 года, образование высшее, Томский областной институт повышения квалификации работников образования, преподаватель, место жительства Томская область, Томский район, дер.Кисловка, председатель Томской областной организации Российского общенародного союза.

3. ГЛОТОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 22 апреля 1955 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Алтайский край, г.Барнаул-26, представитель Центрального Комитета Российского общенародного союза по Алтайскому краю.

4. КОЗМИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 18 августа 1938 года, образование высшее, Томский областной институт повышения квалификации работников образования, старший научный сотрудник, место жительства г.Томск, член Российского общенародного союза.

Средне-Сибирский регион

(Кемеровская область, Новосибирская область)

1. ПЕТРОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 5 февраля 1952 года, образование высшее, ЗАО “Сибирская горная компания”, заместитель генерального директора, место жительства Кемеровская область, г.Новокузнецк, председатель Кузбасской организации Российского общенародного союза.

2. ЧАЩИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 27 марта 1950 года, образование высшее, Сибирский университет повышения квалификации, преподаватель, место жительства г.Новосибирск, член Российского общенародного союза.

Восточно-Сибирский регион

(Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ, Эвенкийский автономный округ)

1. РАЧИН ВЛАДИМИР ЕФИМОВИЧ, дата рождения 22 апреля 1957 года, образование высшее, завод “Красцветмет”, рабочий, место жительства г.Красноярск, председатель Красноярской региональной организации Российского общенародного союза.

2. СТАТЕЙНОВ ПЕТР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 30 октября 1976 года, образование высшее, издательство “Буква”, директор, место жительства г.Красноярск, член Российского общенародного союза.

3. ЗАКОВРЯШИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 1 января 1970 года, образование высшее, редакционно-издательский центр “Дана”, директор, место жительства г.Красноярск.

4. КАЧАЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 4 сентября 1963 года, образование высшее, ООО “ЛАД”, генеральный директор, место жительства г.Москва, член Российского общенародного союза.

Байкальский регион

(Республика Бурятия, Иркутская область, Читинская область, Агинский Бурятский автономный округ, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ)

1. КРЕСТЬЯНИНОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 31 января 1946 года, образование высшее, Законодательное собрание Иркутской области, депутат, место жительства г.Иркутск, член Российского общенародного союза.

2. МАМОНТОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 15 апреля 1949 года, образование высшее, Бурятская юридическая консультация Межрегиональной коллегии адвокатов, адвокат, место жительства г.Улан-Удэ, председатель региональной организации Российского общенародного союза Республики Бурятия.

3. НОВИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 8 ноября 1947 года, образование высшее, ОАО “Востсибуголь”, ведущий инженер, место жительства г.Иркутск, член Русского общенационального союза.

4. ВАРНАКОВА ЕЛЕНА ЛЕОНТЬЕВНА, дата рождения 4 января 1971 года, образование высшее, информационно-аналитическое агентство “Сибинфо”, заместитель директора, место жительства г.Улан-Удэ.

5. ЯРЕМЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 24 мая 1962 года, образование высшее, газета “Православное Забайкалье”, главный редактор, место жительства г.Чита, член Русского общенационального союза.

6. РОДИОНОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 16 января 1968 года, образование высшее, газета “Вечерний Улан-Удэ”, главный редактор, место жительства г.Улан-Удэ, член Российского общенародного союза.

7. КУЛИКОВА ТАМАРА ВИКТОРОВНА, дата рождения 5 апреля 1975 года, образование высшее, ООО “Аналитик”, директор по рекламе, место жительства г.Улан-Удэ.

8. ТАТАРИНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 6 февраля 1942 года, образование высшее, Читинский институт геологии, ведущий научный сотрудник, место жительства г.Чита, член Русского общенационального союза.

Приморский регион

(Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область)

1. ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 февраля 1950 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Москва, член Центрального Комитета Российского общенародного союза.

2. СТАДНИК ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 11 апреля 1960 года, образование высшее, Областная организация ветеранов войны в Афганистане, заместитель председателя, место жительства г.Южно- Сахалинск, член Российского общенародного союза.

Северо-Восточный регион

(Республика Саха (Якутия), Камчатская область, Магаданская область, Корякский автономный округ, Чукотский автономный округ)

1. КОРНИЛОВА ЗОЯ АФАНАСЬЕВНА, дата рождения 22 мая 1939 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Москва.

2. МУРСАЛИМОВ РУСТАМ ИЗЯТУЛОВИЧ, дата рождения 3 января 1961 года, образование высшее, ОАО “Золотопромышленная корпорация”, генеральный директор, место жительства г.Магадан, член Российского общенародного союза.

3. ЕРМАКОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, дата рождения 8 апреля 1959 года, образование высшее, ЗАО “Автосервис”, сотрудник охраны, место жительства г.Москва, член Русского общенационального союза.

На список участников.

 
©1999-2021 VYBORY.RU
Статистика