Íîâîñòè
Òåõíîëîãèÿ êàìïàíèé
Âûáîðû-ñïðàâî÷íèê
Íàó÷íûé æóðíàë
Èññëåäîâàíèÿ
Çàêîíû î âûáîðàõ
Ïîëèòèêà â WWW



Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
СПИСОК

кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутых по одномандатным избирательным округам избирательным объединением

“Партия Мира и Единства”

Республика Северная Осетия - Алания

Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ №21

1. ДЖИКАЕВА ИРИНА ХЕТАГОВНА, дата рождения 5 февраля 1963 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Владикавказ, член Партии Мира и Единства.

Республика Татарстан (Татарстан)

Альметьевский одномандатный избирательный округ №22

2. ГАЛИЕВ АНАС ШАФИГУЛЛОВИЧ, дата рождения 25 марта 1963 года, образование высшее, ОАО “Жилстрой”, начальник управления собственности и маркетинга, место жительства Республика Татарстан, г.Альметьевск, член Партии Мира и Единства.

Московский одномандатный избирательный округ №23

3. АСТРАХАНЦЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, дата рождения 28 августа 1955 года, образование высшее, учебный лицей города Зеленодольска, заместитель директора, место жительства Республика Татарстан, г.Зеленодольск, член Партии Мира и Единства.

Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ №24

4. УМАЛАТОВА САЖИ ЗАЙНДИНОВНА, дата рождения 3 августа 1953 года, образование высшее, Общероссийская политическая общественная организация “Партия Мира и Единства”, Председатель, место жительства г.Москва.

Нижнекамский одномандатный избирательный округ №25

5. КНЯЗЕВ ВЕНИАМИН ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 22 августа 1953 года, образование высшее, ООО “Алгиз”, директор, место жительства Республика Татарстан, г.Нижнекамск, член Партии Мира и Единства.

Ставропольский край

Кавминводский одномандатный избирательный округ №53

6. ЛОБАХ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 ноября 1958 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Ставропольский край, г.Пятигорск, член Партии Мира и Единства.

Кемеровская область

Прокопьевский одномандатный избирательный округ №91

7. ЛЕБЕДЕВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 9 апреля 1937 года, образование высшее, Восточный научно-исследовательский институт по безопасности работ в горной промышленности, директор, место жительства г.Кемерово, член Партии Мира и Единства.

Липецкая область

Липецкий одномандатный избирательный округ №102

8. АНТОШКИН НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ, дата рождения 19 декабря 1942 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, член Партии Мира и Единства.

Московская область

Коломенский одномандатный избирательный округ №106

9. МАКСИМОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 25 сентября 1945 года, образование высшее, Луховицкий отдел занятости населения департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Московской области, начальник отдела, место жительства Московская область, г.Луховицы, член Партии Мира и Единства.

Мытищинский одномандатный избирательный округ №108

10. ПОХВОЩЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 5 мая 1941 года, образование высшее, Счетная палата Российской Федерации, начальник инспекции, место жительства г.Москва, член Партии Мира и Единства.

Ногинский одномандатный избирательный округ №109

11. АРЗАМАСЦЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 10 июля 1944 года, образование высшее, ООО “Ассоциация занятости “Профессиональный центр”, директор, место жительства Московская область, г.Электросталь, член Партии Мира и Единства.

Ростовская область

Белокалитвинский одномандатный избирательный округ №142

12. СВИНУХОВ БОРИС ПЕТРОВИЧ, дата рождения 13 января 1957 года, образование высшее, производственно-ремонтное предприятие “Ростовэнерго”, слесарь, место жительства Ростовская область, г.Новочеркасск, член Партии Мира и Единства.

Каменский одномандатный избирательный округ №144

13. ДРОНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 10 марта 1960 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Ростовская область, г.Белая Калитва, член Партии Мира и Единства.

Пролетарский одномандатный избирательный округ №145

14. САГАЛАЕВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 21 сентября 1936 года, образование высшее, Ростовское предприятие “Донэнергоремонт”, помощник генерального директора, место жительства г.Ростов-на-Дону, член Партии Мира и Единства.

Ростовский одномандатный избирательный округ №146

15. АКОПЯН ГАЛИНА ЮХАНОВНА, дата рождения 9 февраля 1959 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Ростов-на-Дону, член Партии Мира и Единства.

Шахтинский одномандатный избирательный округ №148

16. ПЛОТНИКОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 27 февраля 1966 года, образование среднее техническое, Новочеркасская гидроэлектростанция, рабочий, место жительства Ростовская область, г.Новочеркасск-15, член Партии Мира и Единства.

Тамбовская область

Мичуринский одномандатный избирательный округ №170

17. ЛЕДОВСКИХ ВАЛЕРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ, дата рождения 28 июля 1941 года, образование высшее, завод “Октябрь”, начальник цеха, место жительства г.Тамбов, член Партии Мира и Единства.

Тамбовский одномандатный избирательный округ №171

18. СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА, дата рождения 4 декабря 1950 года, образование высшее, Тамбовский техникум железнодорожного транспорта, преподаватель, место жительства г.Тамбов, член Партии Мира и Единства.

город Москва

Черемушкинский одномандатный избирательный округ №203

19. ГУЩИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 13 мая 1940 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, член Партии Мира и Единства.

На список участников.

 
©1999-2021 VYBORY.RU
Статистика