Íîâîñòè
Òåõíîëîãèÿ êàìïàíèé
Âûáîðû-ñïðàâî÷íèê
Íàó÷íûé æóðíàë
Èññëåäîâàíèÿ
Çàêîíû î âûáîðàõ
Ïîëèòèêà â WWW



Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
СПИСОК

кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутых по одномандатным избирательным округам избирательным блоком

“Коммунисты, трудящиеся России - за Советский Союз”

Республика Башкортостан

Бирский одномандатный избирательный округ №3

1. НАСИБУЛЛИНА НИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 8 апреля 1948 года, образование высшее, Первая уфимская политологическая гимназия, заместитель директора, место жительства г.Уфа.

Октябрьский одномандатный избирательный округ №5

2. СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, дата рождения 26 апреля 1954 года, образование среднее, ОАО “Уфимское моторостроительное производственное объединение”, станочник широкого профиля, депутат Уфимского городского Совета, место жительства г.Уфа-50, член Центрального Комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Стерлитамакский одномандатный избирательный округ №7

3. РУБАН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 31 января 1954 года, образование высшее, Ишимбайский специализированный химический завод катализаторов, начальник отдела, место жительства Республика Башкортостан, г.Ишимбай, член Российской коммунистической рабочей партии.

Республика Калмыкия

Калмыцкий одномандатный избирательный округ №14

4. ДЖАЛЬДЖИРЕЕВ НИКОЛАЙ ЗУЛАЕВИЧ, дата рождения 12 мая 1944 года, образование высшее, Троицкая средняя школа №1, директор, место жительства Республика Калмыкия, Целинный район, с.Троицкое, секректарь Калмыцкой республиканской организации Российской коммунистической рабочей партии.

Республика Коми

Сыктывкарский одномандатный избирательный округ №17

5. ДЕРЕВЯГИН ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 5 февраля 1968 года, образование высшее, муниципальное образовательное учреждение “Воркутинский институт управления, бизнеса и права”, декан, место жительства Республика Коми, г.Воркута.

Республика Марий Эл

Марийский одномандатный избирательный округ №18

6. ИЗЮМОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 4 декабря 1932 года, образование высшее, общественно-политический еженедельник “Гласность”, главный редактор, место жительства г.Москва, член Российской коммунистической рабочей партии.

Республика Мордовия

Мордовский одномандатный избирательный округ №19

7. САМОЙЛОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 2 декабря 1945 года, образование среднее, локомотивное депо станции Рузаевка Куйбышевской железной дороги, машинист, место жительства Республика Мордовия, г.Ковылкино.

Республика Татарстан (Татарстан)

Альметьевский одномандатный избирательный округ №22

8. ЯРУЛЛИН ГАЛИУЛЛА АБДУЛЛОВИЧ, дата рождения 6 августа 1946 года, образование высшее, государственное унитарное научно-производственное сельскохозяйственное предприятие “Алмаз”, директор, место жительства г.Казань.

Московский одномандатный избирательный округ №23

9. РОДИОНОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 19 октября 1944 года, образование среднее техническое, Казанское структурное подразделение по обслуживанию пригородных перевозок железнодорожным транспортом, мастер, место жительства г.Казань, член Российской коммунистической рабочей партии.

Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ №24

10. ФЕДОРОВ МАРКЛЕН ГЕРАСИМОВИЧ, дата рождения 10 декабря 1938 года, образование высшее, Камская академия, старший преподаватель, место жительства Республика Татарстан, г.Набережные Челны.

Нижнекамский одномандатный избирательный округ №25

11. АМИРОВ РАФАИЛ ГАЗИЗОВИЧ, дата рождения 9 сентября 1958 года, образование высшее, Набережно-Челнинский государственный педагогический институт, начальник учебного отдела, место жительства Республика Татарстан г.Набережные Челны, член Российской коммунистической рабочей партии.

Приволжский одномандатный избирательный округ №26

12. ХАБИБУЛЛИН ФАРИТ АХМЕТЖАНОВИЧ, дата рождения 30 мая 1941 года, образование высшее, Казанский государственный татарский театр юного зрителя, художественный руководитель, место жительства г.Казань.

Удмуртская Республика

Ижевский одномандатный избирательный округ №28

13. БАРАНОВ НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 8 сентября 1950 года, образование высшее, Верховный Суд Удмуртской Республики, судья, место жительства г.Ижевск.

Чувашская Республика - Чаваш республики

Чебоксарский одномандатный избирательный округ №33

14. НИКОЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 28 июня 1949 года, образование высшее, ОАО “Агрегатный завод”, мастер службы механика чугунолитейного цеха, место жительства г.Чебоксары, член Российской коммунистической рабочей партии.

Краснодарский край

Армавирский одномандатный избирательный округ №38

15. ПОПОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 19 июня 1941 года, образование среднее, ТОО “Строитель” Надымюггазстроя, слесарь, место жительства Краснодарский край, г.Гулькевичи, участник движения “Советская Родина”.

Тихорецкий одномандатный избирательный округ №43

16. ПРИСЯЖНЮК ИГОРЬ ТИМОФЕЕВИЧ, дата рождения 21 июня 1950 года, образование высшее, Тихорецкая межрайонная прокуратура, старший следователь, место жительства Краснодарский край, г.Тихорецк, участник движения “Советская Родина”.

Туапсинский одномандатный избирательный округ №44

17. ЛЬВОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 11 сентября 1954 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Краснодарский край, г.Сочи.

Красноярский край

Ачинский одномандатный избирательный округ №45

18. КОМАРОВ ГЕННАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 22 марта 1942 года, образование высшее, Ачинский филиал государственного унитарного предприятия “Оптовый алкогольный центр”, директор, место жительства Красноярский край, г.Ачинск, председатель координационного совета краевого отделения движения “Советская Родина”.

Приморский край

Арсеньевский одномандатный избирательный округ №49

19. РОМАНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 27 января 1945 года, образование высшее, муниципальное унитарное производственное объединенное предприятие жилищно-коммунального хозяйства, инженер, место жительства Приморский край, г.Дальнереченск, член Приморского краевого комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Владивостокский одномандатный избирательный округ №50

20. ЕВСЕЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, дата рождения 4 сентября 1977 года, образование незаконченное высшее, Дальневосточный государственный университет, студент, место жительства Приморский край, Лазовский район, пгт. Преображение, член бюро Приморского краевого комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Уссурийский одномандатный избирательный округ №51

21. ПОТАПЕЙКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 4 октября 1942 года, образование высшее, ЗАО “Доран”, рабочий, место жительства г.Владивосток, первый секретарь Приморского краевого комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Архангельская область

Архангельский одномандатный избирательный округ №59

22. ГАВЗОВ СЕРГЕЙ НИКИФОРОВИЧ, дата рождения 7 октября 1952 года, образование среднее техническое, Северодвинская городская теплосеть, слесарь, место жительства Архангельская область, г.Северодвинск, член Российской коммунистической рабочей партии.

Владимирская область

Владимирский одномандатный избирательный округ №66

23. ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 14 ноября 1951 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, депутат, место жительства г.Владимир, член Российской коммунистической рабочей партии.

Ковровский одномандатный избирательный округ №67

24. ЧЕРНЫШОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 23 января 1941 года, образование высшее, локомотивное депо города Мурома Горьковской железной дороги, дежурный, место жительства Владимирская область, г.Муром, член Российской коммунистической рабочей партии.

Вологодская область

Вологодский одномандатный избирательный округ №72

25. ВОДОМЕРОВ НИКОЛАЙ КИРИЛЛОВИЧ, дата рождения 3 июля 1951 года, образование высшее, Вологодский государственный технический университет, заведующий кафедрой, место жительства г.Вологда, член Российской коммунистической рабочей партии.

Воронежская область

Левобережный одномандатный избирательный округ №75

26. ВАСЮТИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 30 сентября 1954 года, образование высшее, АОЗТ “Млечный путь”, генеральный директор, место жительства г.Воронеж.

Павловский одномандатный избирательный округ №76

27. СУДОРГИНА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА, дата рождения 5 января 1954 года, образование высшее, помощник депутата Воронежской областной Думы, место жительства г.Воронеж, член Центрального Комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Ивановская область

Кинешемский одномандатный избирательный округ №79

28. ЧЕРНЫШЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 27 ноября 1955 года, образование среднее, ОАО “Тефа”, начальник смены, место жительства г.Иваново, первый секретарь Ивановского областного комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Калининградская область

Калининградский одномандатный избирательный округ №84

29. ТИМОФЕЕВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, дата рождения 13 февраля 1955 года, образование высшее, ОАО “Калининграднефть”, сторож, место жительства г.Калининград, член Российской коммунистической рабочей партии.

Кемеровская область

Кемеровский одномандатный избирательный округ №88

30. ОВЧИННИКОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 19 января 1952 года, образование высшее, спортивная школа при Кемеровской районной администрации, ведущий специалист, место жительства Кемеровская область, Кемеровский район, с.Силино.

Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ №89

31. АВАЛИАНИ ТЕЙМУРАЗ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 18 сентября 1932 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Москва.

Новокузнецкий одномандатный избирательный округ №90

32. ТАРАСКО АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 28 января 1956 года, образование высшее, Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей, доцент, место жительства Кемеровская область, г.Новокузнецк, член Российской коммунистической рабочей партии.

Кировская область

Кировский одномандатный избирательный округ №92

33. АКУСБА ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 31 января 1939 года, образование высшее, Кировская городская Дума, депутат, место жительства г.Киров, член Российской коммунистической рабочей партии.

Советский одномандатный избирательный округ №93

34. ТУРУЛО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 2 марта 1954 года, образование высшее, Кировский государственный колледж строительства, экономики и права, преподаватель, место жительства г.Киров, член Центрального Комитета Российской коммунистической рабочей партии, секретарь Кировского областного комитета.

Курская область

Льговский одномандатный избирательный округ №97

35. АСЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГНАТЬЕВИЧ, дата рождения 3 июля 1939 года, образование среднее техническое, АОО “Михайловский горно-обогатительный комбинат”, электрослесарь, депутат Курской областной Думы, место жительства Курская область, г.Железногорск, секретарь Курского областного комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Ленинградская область

Волховский одномандатный избирательный округ №98

36. МАРКУШЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 23 октября 1973 года, образование высшее, ООО “Индустриальное”, заместитель директора, место жительства Ленинградская область, г.Лодейное Поле, участник движения “Советская Родина”.

Всеволожский одномандатный избирательный округ №99

37. ГРИГОРЬЕВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 16 августа 1949 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства Ленинградская область, г.Сосновый Бор, член Центрального Комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Московская область

Люберецкий одномандатный избирательный округ №107

38. ФОМИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 21 января 1938 года, образование высшее, Московская государственная академия физической культуры, профессор, место жительства г.Москва, член президиума Центрального Координационного Совета движения “Советская Родина”.

Мытищинский одномандатный избирательный округ №108

39. СЛОБОДКИН ЮРИЙ МАКСИМОВИЧ, дата рождения 7 ноября 1939 года, образование высшее, Солнечногорский городской суд, председатель, место жительства Московская область, г.Солнечногорск.

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ №111

40. ФАРАФОНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 марта 1944 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Московская область, г.Орехово-Зуево, участник движения “Советская Родина”.

Нижегородская область

Автозаводский одномандатный избирательный округ №117

41. ИГОШИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 4 октября 1938 года, образование среднее, ОАО “Красное Сормово”, токарь-расточник, место жительства г.Нижний Новгород.

Арзамасский одномандатный избирательный округ №118

42. ГАМОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 21 июня 1938 года, образование высшее, Российский федеральный ядерный центр Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики, научный сотрудник, место жительства Нижегородская область, г.Саров, член Российской коммунистической рабочей партии.

Дзержинский одномандатный избирательный округ №119

43. АЛТЫШЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 17 сентября 1958 года, образование высшее, АОЗТ “Специализированное строительно-монтажное управление №8”, плотник-бетонщик, место жительства Нижегородская область, г.Дзержинск, член Российской коммунистической рабочей партии.

Канавинский одномандатный избирательный округ №120

44. ТИПАКОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 14 октября 1950 года, образование высшее, ОАО “Реконструкция”, генеральный директор, место жительства г.Нижний Новгород, первый секретарь Нижегородского областного комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Сергачский одномандатный избирательный округ №122

45. ШЕРОНОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 16 мая 1948 года, образование высшее, научно-производственное предприятие “Салют”, инженер, место жительства г.Нижний Новгород.

Новгородская область

Новгородский одномандатный избирательный округ №123

46. ДРОЗДОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 8 апреля 1959 года, образование среднее техническое, ЗАО “Криста”, механик, место жительства г.Великий Новгород, участник движения “Коммунисты, трудовая Россия-за Советский Союз”.

Новосибирская область

Заводской одномандатный избирательный округ №125

47. МЕШКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 14 сентября 1946 года, образование среднее специальное, ОАО “Сибэлектротерм”, испытатель электрических машин и приборов, место жительства г.Новосибирск, член Российской коммунистической рабочей партии.

Заельцовский одномандатный избирательный округ №126

48. ИТАЛЬЯНСКИЙ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 19 мая 1945 года, образование среднее, ОАО “Новосибирский авиаремонтный завод”, газоэлектросварщик, место жительства г.Новосибирск, член Центрального Комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Оренбургская область

Бузулукский одномандатный избирательный округ №131

49. ВЕРХОВЦЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 декабря 1945 года, образование среднее, муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства, слесарь, место жительства Оренбургская область, г.Бузулук, член Российской коммунистической рабочей партии.

Оренбургский одномандатный избирательный округ №132

50. ЗИГАНШИН РИНАТ ХАЗИЕВИЧ, дата рождения 24 февраля 1951 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Оренбург, секретарь Оренбургского областного комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Орский одномандатный избирательный округ №133

51. КАРЯКИН ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 5 июня 1940 года, образование высшее, администрация Оренбургской области, главный специалист, место жительства г.Оренбург, член Центрального Комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Пензенская область

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №135

52. САЧЕНКОВ ГЕННАДИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 9 августа 1939 года, образование высшее, Пензенский областной Совет движения “Трудовая Пенза”, председатель, место жительства г.Пенза, член Российской коммунистической рабочей партии.

Пермская область

Кунгурский одномандатный избирательный округ №138

53. ШУМИХИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 3 августа 1951 года, образование высшее, в/ч 74085, начальник группы охраны, место жительства г.Пермь, первый секретарь Пермского областного комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Свердловский одномандатный избирательный округ №140

54. СМИРНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 12 апреля 1950 года, образование среднее специальное, АО “Пермские моторы”, токарь-расточник, место жительства г.Пермь, член Центрального Комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Ростовская область

Ростовский одномандатный избирательный округ №146

55. ХМЕЛЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ЕГОРОВИЧ, дата рождения 23 сентября 1946 года, образование среднее специальное, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Ростов-на-Дону, первый секретарь Ростовского областного комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Шахтинский одномандатный избирательный округ №148

56. ПАСЬКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 18 декабря 1934 года, образование высшее, средняя школа №15 города Шахты, учитель, место жительства Ростовская область, г. Шахты.

Саратовская область

Балаковский одномандатный избирательный округ №156

57. ПАДЕРИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА, дата рождения 3 октября 1947 года, образование высшее, Балаковский районный узел связи ОАО “Саратовэлектросвязь”, инженер, место жительства Саратовская область, г.Балаково, секретарь объединенного комитета г.Балаково и Балаковского района Российской коммунистической рабочей партии.

Энгельсский одномандатный избирательный округ №159

58. СОЛДАТОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 8 мая 1939 года, образование среднее специальное, Саратовский областной комитет Российской коммунистической рабочей партии, первый секретарь, место жительства г.Саратов.

Свердловская область

Артемовский одномандатный избирательный округ №161

59. ТЕМЕРЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 18 сентября 1958 года, образование высшее, ОАО “Тавдинский фанерный комбинат”, заместитель директора, место жительства Свердловская область, г.Тавда, секретарь Тавдинского городского комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ №165

60. САРВАРОВ НЯЗИП НАЗИФОВИЧ, дата рождения 10 марта 1952 года, образование высшее, Областная Дума Законодательного Собрания Свердловской области, депутат, место жительства г.Екатеринбург, первый секретарь Свердловского областного комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Первоуральский одномандатный избирательный округ №166

61. ЯЧМЕНЕВ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 мая 1948 года, образование высшее, Центральный Комитет Общероссийской политической общественной организации “Российская коммунистическая рабочая партия (РКРП)”, секретарь, место жительства г.Екатеринбург.

Смоленская область

Вяземский одномандатный избирательный округ №168

62. МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 14 января 1934 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Смоленск, участник движения “Коммунисты, трудовая Россия-за Советский Союз”.

Смоленский одномандатный избирательный округ №169

63. ПОПОВ АЛЕКСАНДР ФАДЕЕВИЧ, дата рождения 7 января 1953 года, образование высшее, общественное политическое движение “Союз трудящихся Смоленщины”, председатель, место жительства г. Смоленск.

Тверская область

Бежецкий одномандатный избирательный округ №172

64. ЗАИКИН ИВАН ИВАНОВИЧ, дата рождения 2 января 1947 года, образование среднее техническое, ООО “Торжокская межколхозная передвижная механизированная колонна”, начальник колонны, место жительства Тверская область, г.Торжок, член Российской коммунистической рабочей партии.

Тверской одномандатный избирательный округ №173

65. КУЗНЕЦОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 7 апреля 1956 года, образование высшее, Тверской областной комитет Российской коммунистической рабочей партии, секретарь, место жительства Тверская область, г.Ржев.

Томская область

Томский одномандатный избирательный округ №174

66. ЛОПАРЕВ АРНОЛЬД ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 14 февраля 1941 года, образование высшее, государственная районная электростанция №2 “ОАО “Томскэнерго”, председатель профкома, место жительства г.Томск, член Российской коммунистической рабочей партии.

Тюменская область

Ишимский одномандатный избирательный округ №178

67. УШАКОВ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 22 марта 1946 года, образование высшее, помощник депутата Тюменской областной Думы, место жительства Тюменская область, г.Ялуторовск, член Российской коммунистической рабочей партии.

Тюменский одномандатный избирательный округ №179

68. ХОЛОДОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 3 октября 1945 года, образование высшее, Тюменская областная ассоциация профсоюзных организаций работников промышленности, председатель, место жительства г.Тюмень.

Челябинская область

Златоустовский одномандатный избирательный округ №182

69. ШВЕДЧИКОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, дата рождения 13 ноября 1937 года, образование высшее, Миасский филиал Всероссийского научно-исследовательского института “Эталон”, директор, место жительства Челябинская область, г.Миасс, член Российской коммунистической рабочей партии.

Кыштымский одномандатный избирательный округ №184

70. ЖИВОЛУК АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 23 октября 1940 года, образование высшее, ООО “Проектное конструкторско-технологическое бюро”, директор, место жительства Челябинская область, г.Кыштым, участник движения “Советская Родина”.

Советский одномандатный избирательный округ №186

71. ВАГАПОВ ШАМИЛЬ АХАТОВИЧ, дата рождения 10 января 1939 года, образование высшее, пенсионер, депутат Сосновского районного Совета депутатов, председатель постоянной комиссии по законности и правопорядку, место жительства Челябинская область, Сосновский район, с.Долгодеревенское, участник движения “Советская Родина”.

город Москва

Ленинградский одномандатный избирательный округ №194

72. МИЛОВАНОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, дата рождения 16 октября 1930 года, образование высшее, ОАО “Центральное конструкторское бюро “Алмаз”, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва.

Чертановский одномандатный избирательный округ №204

73. ГИПСКИЙ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 20 мая 1936 года, образование среднее, акционерное московское общество “Завод им. И.А.Лихачева”, сварщик, место жительства г.Москва.

город Санкт-Петербург

Северный одномандатный избирательный округ №209

74. АСТАФЬЕВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, дата рождения 22 октября 1963 года, образование высшее, Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет, профессор, место жительства г.Санкт-Петербург, член Российской коммунистической рабочей партии.

Северо-Западный одномандатный избирательный округ №210

75. ТЮЛЬКИН ВИКТОР АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения 14 мая 1951 года, образование высшее, Центральный Комитет Общероссийской политической общественной организации “Российская коммунистическая рабочая партия (РКРП)”, первый секретарь, место жительства г.Санкт-Петербург.

Юго-Западный одномандатный избирательный округ №212

76. ТЕРЕНТЬЕВ ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 9 января 1941 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Санкт-Петербург, секретарь Центрального Комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Южный одномандатный избирательный округ №213

77. ВЕДЕРНИКОВА ТАМАРА БОРИСОВНА, дата рождения 15 ноября 1947 года, образование высшее, АООТ “Комбинат цветной печати”, председатель профкома, место жительства г.Санкт-Петербург, секретарь Невского районного комитета Российской коммунистической рабочей партии.

Ханты-Мансийский автономный округ

Нижневартовский одномандатный избирательный округ №221

78. ПОЛЯКОВА НИНА БОРИСОВНА, дата рождения 21 сентября 1943 года, образование высшее, предприятие промышленного железнодорожного транспорта, заместитель директора, место жительства Ханты-Мансийский автономный округ, г.Сургут, член Российской коммунистической рабочей партии.

На список участников.

 
©1999-2021 VYBORY.RU
Статистика