Íîâîñòè
Òåõíîëîãèÿ êàìïàíèé
Âûáîðû-ñïðàâî÷íèê
Íàó÷íûé æóðíàë
Èññëåäîâàíèÿ
Çàêîíû î âûáîðàõ
Ïîëèòèêà â WWW



Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением

“Конгресс Русских Общин и Движение Юрия Болдырева”

Зарегистрирован ЦИК РФ 30.10.1999г. (Постановление №33/422-3)

1. БОЛДЫРЕВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 29 мая 1960 года, образование высшее, Счетная палата Российской Федерации, заместитель Председателя, место жительства г.Санкт-Петербург.

2. РОГОЗИН ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, дата рождения 21 декабря 1963 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета по делам национальностей, место жительства г.Москва, Председатель Конгресса Русских Общин.

3. ГЛУХИХ ВИКТОР КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 30 мая 1946 года, образование высшее, Международный конгресс промышленников и предпринимателей, председатель совета, место жительства г.Москва.

4. САМСОНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 10 ноября 1941 года, образование высшее, в распоряжении Министра обороны Российской Федерации, место жительства г.Москва.

5. ЛАПШОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 26 февраля 1943 года, образование высшее, Счетная палата Российской Федерации, руководитель Секретариата заместителя Председателя, место жительства г.Москва.

6. ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 30 июня 1962 года, образование высшее, Общероссийская общественная политическая организация “Конгресс Русских Общин”, заместитель Председателя, место жительства г.Воронеж.

7. ВАРВАРИН ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 21 августа 1959 года, образование высшее, ОАО “Петролеспорт”, председатель совета директоров, место жительства г.Санкт-Петербург.

8. ДЕМИДОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 30 апреля 1957 года, образование высшее, Российский фонд помощи беженцам “Соотечественники”, председатель правления, место жительства г.Москва, член Конгресса Русских Общин.

9. МИКИТАЕВ АБДУЛАХ КАСБУЛАТОВИЧ, дата рождения 23 апреля 1942 года, образование высшее, Государственное научное учреждение “Центр по композиционным материалам”, генеральный директор, место жительства г.Москва.

10. ЯШЕЧКИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 4 июля 1959 года, образование высшее, ОАО “Евразийский”, председатель совета директоров, место жительства г.Москва.

11. ЕВНЕВИЧ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 5 июля 1959 года, образование высшее, ООО “ОРИМИ ТРЕЙД”, генеральный директор, место жительства г.Санкт-Петербург.

12. БОЛТАКОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 2 мая 1965 года, образование высшее, ООО “Легпроминвест”, генеральный директор, место жительства Московская область, Павлово-Посадский район, дер. Алферово.

13. УДАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 7 сентября 1954 года, образование высшее, Счетная палата Российской Федерации, советник заместителя Председателя, место жительства Московская область, Солнечногорский район, пос. Андреевка.

14. КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 18 июня 1962 года, образование высшее, ОАО “Роснефть-Нефтегазснаб”, заместитель генерального директора, место жительства г.Воронеж, заместитель Председателя Конгресса Русских Общин.

15. АРСЕНЬЕВА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА, дата рождения 15 февраля 1939 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Санкт-Петербург.

16. КРАСНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 31 октября 1956 года, образование высшее, Общероссийская политическая общественная организация “Партия научно-технической интеллигенции”, председатель, место жительства г.Москва.

17. СОШНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 4 октября 1957 года, образование высшее, ЗАО “Фондовое объединение региональных трансфертных агентств”, генеральный директор, место жительства г.Санкт-Петербург.

18. ЛАВРИЩЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 27 апреля 1961 года, образование высшее, ОАО “Национальная инвестиционная компания”, президент, место жительства г.Самара, член Конгресса Русских Общин.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Северный Кавказ

(Республика Адыгея (Адыгея), Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика)

1. КОНОВАЛОВА НИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 19 февраля 1947 года, образование высшее, Государственный Совет - Хасэ Республики Адыгея, депутат, заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, место жительства г.Майкоп, председатель Союза славян Адыгеи.

2. ИВАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 23 мая 1957 года, образование высшее, ОАО “Архонскптицемаш”, заместитель генерального директора, место жительства г.Владикавказ, член Конгресса Русских Общин.

3. МАКОВЕЕВ ОЛЕГ РАЛЬФОВИЧ, дата рождения 29 декабря 1960 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Грозный, председатель правления регионального отделения Конгресса Русских Общин в Чеченской Республике.

4. АЛЕКСЕЕВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 31 января 1950 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Республика Адыгея, Гиагинский сельсовет, станица Гиагинская.

5. РЫБАКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 23 февраля 1956 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Республика Ингушетия, Сунженский район, станица Орджоникидзевская, председатель правления регионального отделения Конгресса Русских Общин в Республике Ингушетия.

Республика Мордовия

1. АЛАДЫШЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 сентября 1946 года, образование высшее, газета “Очищение”, главный редактор, место жительства г.Саранск, председатель общества “Знание” Республики Мордовия.

Краснодарский край

1. КРУТЬ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 1 октября 1957 года, образование высшее, ЗАО “Компьютер Лэнд”, заместитель генерального директора, место жительства Краснодарский край, г.Туапсе, член Конгресса Русских Общин.

2. ГЕРЖОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 28 января 1953 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Краснодар, член Конгресса Русских Общин.

3. ЕЛЬШИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 28 января 1956 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Краснодар, председатель Краснодарского краевого координационного совета Российской конфедерации свободных профсоюзов.

Красноярский край

1. БОЧКАРЕВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 20 августа 1950 года, образование высшее, Сибирская аэрокосмическая академия, доцент, место жительства г.Красноярск, председатель правления Красноярского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

Приморский край

1. УСОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 ноября 1961 года, образование высшее, ассоциация “Дальрасс”, исполняющий обязанности генерального директора, место жительства Приморский край, пгт. Ливадия, председатель правления Приморского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

Ставропольский край

1. ШАРКОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 23 февраля 1950 года, образование высшее, Ставропольское казачье войско, атаман, место жительства г.Ставрополь, член Конгресса Русских Общин.

2. БЕЛЬЧЕНКО ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 19 января 1947 года, образование высшее, Совет безопасности Ставропольского края, первый заместитель секретаря, место жительства г.Ставрополь.

3. ЗАЙЦЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 9 сентября 1946 года, образование высшее, Благотворительный фонд поддержки строительства собора Св. Георгия, директор, место жительства Ставропольский край, г.Георгиевск, председатель правления Ставропольского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

4. ТИМОФЕЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 14 мая 1968 года, образование высшее, Государственный университет управления, ассистент, место жительства г.Москва.

5. ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 8 июня 1944 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Ставрополь, член Конгресса Русских Общин.

6. БАРБАШОВ ГЕРМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 10 января 1964 года, образование высшее, Фонд поддержки демократических инициатив, заместитель директора, место жительства Московская область, г.Люберцы.

7. СКОРОХОДОВ ГЕННАДИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 2 января 1944 года, образование высшее, Ставропольское казачье войско, атаман, место жительства г.Ставрополь, член Конгресса Русских Общин.

8. САРКИСОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 25 мая 1959 года, образование высшее, газета “Ставропольская правда”, собственный корреспондент, место жительства Ставропольский край, г.Георгиевск, член Конгресса Русских Общин.

Амурская область

1. ДЬЯЧЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 24 октября 1948 года, образование высшее, администрация Амурской области, комитет по статистике, председатель, место жительства г.Благовещенск.

2. ШАХНАЗАРЯН ГЕВОРГ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 15 сентября 1957 года, образование высшее, ООО “Фарбэкс”, директор, место жительства Амурская область, г.Тында, председатель правления Амурского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

3. ПИСКУНОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 4 апреля 1963 года, образование высшее, предприниматель, место жительства г.Благовещенск, член Конгресса Русских Общин.

4. ШЕСТАК ИВАН МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 5 марта 1940 года, образование высшее, газета “Авангард”, главный редактор, место жительства Амурская область, г.Тында, член Конгресса Русских Общин.

Белгородская область

1. БУХАЛИН ГЕННАДИЙ ЕГОРОВИЧ, дата рождения 9 мая 1939 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Белгород, председатель правления Белгородского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

Брянская область

1. ШИЛИН ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 13 августа 1957 года, образование высшее, ОАО “Смена”, председатель совета директоров, место жительства г.Брянск, председатель правления Брянского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

2. АЛИФАНОВ АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 17 ноября 1969 года, образование среднее специальное, предприниматель, место жительства г.Брянск, член Конгресса Русских Общин.

Владимирская область

1. ЕФИМОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 26 ноября 1946 года, образование высшее, ОАО “Гостинично-торговый комплекс “Владимир”, генеральный директор, место жительства г.Владимир, член Конгресса Русских Общин.

2. РУСИНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 4 ноября 1951 года, образование высшее, Владимирский государственный педагогический университет, преподаватель, место жительства г.Владимир, член Конгресса Русских Общин.

Волгоградская область

1. КАРНАУХОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 10 декабря 1944 года, образование высшее, ОАО “Волгоградский завод технического углерода”, сторож, место жительства г.Волгоград, председатель правления Волгоградского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

2. СУПРУН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 25 октября 1948 года, образование высшее, Волгоградский государственный педагогический университет, профессор, место жительства г.Волгоград, член Конгресса Русских Общин.

Вологодская область

1. ШУМОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 октября 1951 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Вологодская область, Вологодский район, дер. Каравайцево, председатель правления Вологодского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

2. ШИШИН КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 2 сентября 1963 года, образование высшее, региональное общественное объединение “Любимый город”, координатор, место жительства г.Вологда.

3. ГОГЛЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 1 декабря 1939 года, образование высшее, Вологодская общественная организация “Русский мир”, председатель, место жительства г.Вологда, член Конгресса Русских Общин.

4. РЕБРОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 30 марта 1953 года, образование высшее, юридическая ассоциация “Монополия”, начальник отдела, место жительства Вологодская область, Вологодский район, дер.Перьево, член Конгресса Русских Общин.

Ивановская область

1. ВОРОПАЕВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 10 января 1934 года, образование высшее, Ивановское областное общество охотников и рыболовов, председатель, место жительства г.Иваново, председатель правления Ивановского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

Черноземье

(Воронежская область, Курская область)

1. ЖИХАРЕВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 13 августа 1948 года, образование высшее, ООО “Редакция газеты “Коммуна”, главный редактор, место жительства г.Воронеж, член Конгресса Русских Общин.

2. КУДРЯВЦЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 3 июля 1945 года, образование среднее техническое, муниципальный Совет города Воронежа, депутат, муниципальный советник, место жительства г.Воронеж, член Коммунистической партии Российской Федерации.

3. КАЗБАНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 1 июля 1958 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Воронеж, председатель правления Воронежского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

4. БАЛАШОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 сентября 1946 года, образование высшее, ЗАО “Переселенческая организация “Творческий экспериментально-производственный коммерческий центр ХОКО”, генеральный директор, место жительства Воронежская область, г.Борисоглебск, член Конгресса Русских Общин.

Калининградская область

1. ВОБЛИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 апреля 1956 года, образование высшее, ЗАО “Комиствест”, директор, место жительства г.Москва.

2. БАКРЫМОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 19 мая 1954 года, образование высшее, Калининградский городской Совет, депутат, председатель комиссии, место жительства г.Калининград, член Конгресса Русских Общин.

3. ВОЛИК АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 14 августа 1942 года, образование высшее, Калининградская областная Дума, депутат, заместитель председателя комитета, место жительства Калининградская область, г.Пионерский, член Конгресса Русских Общин.

4. КОШЕЛЕВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА, дата рождения 2 июля 1954 года, образование высшее, общественная организация “Надежда”, председатель, место жительства Калининградская область, г.Полесск, член Конгресса Русских Общин.

Калужская область

1. ВОВЧУК ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 31 марта 1968 года, образование высшее, Общество купцов и промышленников, эксперт, место жительства г.Калуга.

2. КУЗЬМИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 10 ноября 1958 года, образование высшее, адвокат, место жительства г.Калуга, член Конгресса Русских Общин.

3. ФИЛАТОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения 25 августа 1976 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Нижний Новгород.

4. БЕЛГОРОДСКАЯ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 3 сентября 1937 года, образование высшее, ООО “Новосел”, директор, место жительства Калужская область, Ферзиковский район, пос. Новосел, член Конгресса Русских Общин.

Костромская область

1. ЮРАСОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 25 марта 1952 года, образование высшее, администрация Костромской области, начальник аналитической службы, место жительства г.Кострома, член Конгресса Русских Общин.

2. СЕМЕНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 26 февраля 1946 года, образование высшее, администрация Костромской области, руководитель пресс-службы, место жительства г.Кострома, председатель правления Костромского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

Курганская область

1. ЮРЧЕНКО ДМИТРИЙ КИРИЛЛОВИЧ, дата рождения 2 мая 1961 года, образование высшее, ООО “Областное объединение “Курганагропродукт”, генеральный директор, место жительства г.Курган, председатель правления Курганского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

Ленинградская область

1. МИШИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 17 сентября 1946 года, образование высшее, Союз российских граждан города Нарвы, председатель, место жительства Эстонская Республика, г.Нарва, член Конгресса Русских Общин.

2. ПОЛОХОВ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 26 сентября 1947 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Санкт-Петербург, председатель Межрегиональной общественной организации “Комитет социально-правовой защиты военнослужащих”.

3. ИКОНИНА ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА, дата рождения 13 мая 1955 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Санкт-Петербург.

4. ЯСКИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 12 ноября 1944 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Санкт-Петербург, председатель правления регионального отделения Конгресса Русских Общин Ленинградской области.

5. РЫБАКОВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 7 января 1977 года, образование незаконченное высшее, Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной политической организации “Конгресс Русских Общин”, помощник председателя, место жительства г.Санкт-Петербург.

Липецкая область

1. КЛЕЙМЕНОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 18 августа 1959 года, образование высшее, Липецкий государственный технический университет, старший преподаватель, место жительства г.Липецк, председатель правления Липецкого регионального отделения Конгресса Русских Общин.

2. КЛОКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 27 марта 1953 года, образование высшее, средняя школа №48 города Липецка, педагог, место жительства г.Липецк, член Конгресса Русских Общин.

3. ИГНАТЕНКО ОЛИМПИАДА АРТЕМОВНА, дата рождения 1 апреля 1944 года, образование высшее, ООО “Зов”, председатель, место жительства Липецкая область, Чаплыгинский район, с.Ломовое, член Конгресса Русских Общин.

Московская область

1. ГОНЧАРЕНКО ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА, дата рождения 14 мая 1966 года, образование высшее, ЗАО “Инвестиционная компания “Русские финансовые традиции”, генеральный директор, место жительства г.Москва, член Конгресса Русских Общин.

2. ЛЕВЫКИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 2 июля 1949 года, образование высшее, Государственное научное учреждение “Центр по композиционным материалам”, старший научный сотрудник, место жительства Московская область, г.Троицк.

3. СКРИПКИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 февраля 1966 года, образование высшее, ЗАО “Содружество-7”, генеральный директор, место жительства Московская область, г.Ногинск, член Конгресса Русских Общин.

4. ПРОНИН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 20 сентября 1938 года, образование высшее, писатель, место жительства Московская область, Одинцовский район, пос. Немчиновка.

5. ЖУКОВИН ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 23 октября 1959 года, образование высшее, Научно-производственное объединение им. Лавочкина, инженер-системотехник, место жительства Московская область, г.Химки, член Конгресса Русских Общин.

6. БОГОЛЮБОВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 7 марта 1948 года, образование высшее, благотворительная автономная некоммерческая организация “Общество переселенцев”, президент, место жительства Московская область, г.Рошаль, член Конгресса Русских Общин.

7. КРЫЛОВ ВАЛЕРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 1 марта 1951 года, образование высшее, ЗАО “Русь”, генеральный директор, место жительства Московская область, Волоколамский район, с.Осташево, член Конгресса Русских Общин.

8. ХРАПОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 июня 1959 года, образование высшее, Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана, доцент, место жительства Московская область, Раменский район, пгт. Ильинский, член Конгресса Русских Общин.

9. МЕРЗЛЯКОВ КОНСТАНТИН СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 29 июня 1963 года, образование высшее, Московская областная регистрационная палата, заведующий отделом, место жительства Московская область, г.Дубна, член Конгресса Русских Общин.

10. ЛОСЕВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА, дата рождения 19 мая 1949 года, образование высшее, средняя школа №1 города Химки, учитель, место жительства Московская область, г.Химки, член Конгресса Русских Общин.

11. ВОРОНИН АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 17 июня 1946 года, образование высшее, научно-технический центр “Конструктсервис”, заместитель директора, место жительства Московская область, г.Реутов, член Конгресса Русских Общин.

12. АРИСТОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 9 февраля 1953 года, образование высшее, Всероссийский научно-исследовательский институт экономических проблем развития науки и техники, заведующий сектором, место жительства Московская область, г.Химки, член Конгресса Русских Общин.

Иркутская область

1. ПОСТНИКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 31 июля 1946 года, образование высшее, ОАО “Элбимбанк”, исполнительный директор, место жительства г.Москва, член Конгресса Русских Общин.

Нижегородская область

1. СВЕТЛИЧНЫЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 6 мая 1938 года, образование высшее, Ассоциация жителей ветхого фонда города Нижний Новгород, председатель, место жительства г.Нижний Новгород, член Конгресса Русских Общин.

2. НОВИЧКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 24 декабря 1974 года, образование высшее, Институт государственного и муниципального управления Государственного университета управления, аспирант, место жительства г.Нижний Новгород.

3. ШУБИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 5 марта 1956 года, образование среднее техническое, ООО “Ника-5”, заместитель директора, место жительства г.Нижний Новгород, член Конгресса Русских Общин.

4. РЕВИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 13 мая 1958 года, образование высшее, охранное агентство “Сфера”, директор, место жительства г.Нижний Новгород, член Конгресса Русских Общин.

5. НОВОКШАНОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 10 марта 1949 года, образование высшее, Нижегородское региональное отделение Общероссийской общественной организации “Всероссийский союз правозащитников”, председатель, место жительства г.Нижний Новгород, член Конгресса Русских Общин.

6. РЕПИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 17 августа 1954 года, образование высшее, ОАО “НИТЕЛ”, оператор котельной, место жительства г.Нижний Новгород, член Конгресса Русских Общин.

7. БОЙКО АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 22 января 1966 года, образование среднее техническое, временно не работает, место жительства г.Нижний Новгород, член Конгресса Русских Общин.

Новгородская область

1. ДОЛЖИКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 1 июня 1956 года, образование высшее, АООТ “Строительное управление №10 “Новгородреконструкция”, генеральный директор, место жительства г.Великий Новгород, председатель правления Новгородского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

Новосибирская область

1. СТРОГАЯ ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВНА, дата рождения 25 октября 1951 года, образование высшее, фирма “Сибириада Плюс”, генеральный директор, место жительства г.Новосибирск.

2. МАКСИМОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 28 марта 1937 года, образование высшее, Институт физико-технических проблем, исполняющий обязанности директора, место жительства г.Новосибирск.

3. ГЕТМАНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 18 мая 1948 года, образование высшее, научный кооператив “Энергетика и экология”, председатель, место жительства г.Новосибирск, член Конгресса Русских Общин.

Омская область

1. ПОПОВ ВАЛЕРИЙ СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 6 октября 1940 года, образование высшее, научно-производственная фирма “ДиВ”, заместитель генерального директора, место жительства г.Омск.

Оренбургская область

1. ШОРОХОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 13 мая 1966 года, образование высшее, газета “Патриот Оренбуржья”, главный редактор, место жительства г.Оренбург, член Конгресса Русских Общин.

Орловская область

1. САФРОНОВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 8 августа 1943 года, образование высшее, общественная организация “Рассвет”, председатель, место жительства г.Орел, член Конгресса Русских Общин.

Пензенская область

1. КАТЫШОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 6 июня 1962 года, образование высшее, станция технического обслуживания “Юг-Авто”, директор, место жительства г.Пенза, член Конгресса Русских Общин.

2. НИКИШИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 20 ноября 1941 года, образование высшее, Пензенский государственный университет, заведующий кафедрой, место жительства г.Москва.

3. НЕКИПЕЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 3 октября 1972 года, образование высшее, ООО “Доркомплект”, генеральный директор, место жительства г.Пенза, член Конгресса Русских Общин.

4. КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, дата рождения 3 февраля 1951 года, образование высшее, Пензенский государственный педагогический университет, доцент, место жительства г.Пенза.

Пермская область

1. ЧЕРНЫШЕВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 25 января 1951 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Пермь, председатель правления Пермского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

2. СТЕЦИНА ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 3 мая 1946 года, образование высшее, ООО “Дуэт-инвест”, директор, место жительства г.Пермь, член Конгресса Русских Общин.

Кировская область

1. БОКАРЕВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 22 октября 1954 года, образование высшее, Аппарат Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, консультант, место жительства г.Москва.

Ростовская область

1. КАЛИНКО ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 8 января 1947 года, образование высшее, внешнеэкономическая ассоциация “Центр”, генеральный директор, место жительства г.Ростов-на-Дону, член Конгресса Русских Общин.

2. КАРЛОВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 26 июля 1956 года, образование высшее, Ростовская государственная инспекция по контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов, главный специалист, место жительства Ростовская область, г.Шахты.

3. ГОРШКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 26 января 1949 года, образование высшее, ОАО “Селена-Юг”, генеральный директор, место жительства г.Ростов-на-Дону, член Конгресса Русских Общин.

4. МИЧУРИН ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ, дата рождения 24 ноября 1960 года, образование незаконченное высшее, временно не работает, место жительства Ростовская область, г.Шахты.

5. ЕВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 1 марта 1949 года, образование высшее, ООО “Золотой колос”, директор, место жительства г.Ростов-на-Дону, член Конгресса Русских Общин.

Рязанская область

1. СОКОЛОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 24 октября 1947 года, образование высшее, Рязанский областной институт развития образования, доцент, место жительства г.Рязань.

Самарская область

1. ШЕРСТНЕВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 29 сентября 1951 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Самара, председатель правления Самарского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

2. ПОВЛЮЧЕНКО АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 7 августа 1951 года, образование высшее, Поволжский фонд промышленно-социального развития, директор, место жительства г.Самара.

Саратовская область

1. НИКОНЕНКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 16 апреля 1941 года, образование высшее, Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им. М.Горького, кинорежиссер, место жительства г.Москва, член Конгресса Русских Общин.

Челябинская область

1. ПАТРАКОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, дата рождения 24 февраля 1954 года, образование высшее, Центр службы практической психологии управления по делам образования города Челябинска, директор, место жительства г.Челябинск.

Свердловская область

1. ТОКАРЕВА ТАМАРА ПЕТРОВНА, дата рождения 19 февраля 1940 года, образование высшее, Областная Дума Законодательного Собрания Свердловской области, депутат, заместитель председателя комитета по аграрной политике и экологии, место жительства г.Екатеринбург, член Конгресса Русских Общин.

2. ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 24 марта 1954 года, образование высшее, юрист, место жительства г.Екатеринбург, председатель правления Екатеринбургского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

3. КИРИЛЛОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 7 марта 1950 года, образование высшее, Невьянский филиал Уральского государственного технического университета, старший преподаватель, место жительства Свердловская область, г.Невьянск, член Конгресса Русских Общин.

4. ИЛЬЮК ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, дата рождения 14 июля 1955 года, образование высшее, Уральская государственная медицинская академия, доцент, место жительства г.Екатеринбург, член Конгресса Русских Общин.

Смоленская область

1. ГРИГОРЬЕВ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 25 октября 1950 года, образование высшее, Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Смоленской области, заместитель руководителя, место жительства г.Смоленск.

2. МОЛОТКОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 4 мая 1939 года, образование высшее, Смоленская государственная медицинская академия, заведующий кафедрой, место жительства г.Смоленск, председатель правления Смоленского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

3. КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ, дата рождения 28 апреля 1969 года, образование высшее, Государственная телерадиовещательная компания “Смоленск”, корреспондент, место жительства г.Смоленск, член областной общественно-патриотической организации “Голос России”.

4. ЛЕОНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 февраля 1962 года, образование высшее, ООО “Смоленский дом молодежи”, заместитель директора, место жительства г.Смоленск, член Конгресса Русских Общин.

5. ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 18 июля 1940 года, образование среднее специальное, ОАО “Смоленскэнерго”, инспектор, место жительства г.Смоленск, член Конгресса Русских Общин.

Тамбовская область

1. КУПРИЯНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 8 сентября 1971 года, образование высшее, ООО “Русская инвестиционно-промышленная компания”, финансовый директор, место жительства г.Тамбов, член Конгресса Русских Общин.

2. ПОТЕХИНА ТАМАРА ИВАНОВНА, дата рождения 2 апреля 1952 года, образование среднее специальное, ОАО “Трест Гидромонтаж”, бухгалтер, место жительства г.Тамбов.

3. ДАВЛАТОВА ТАТЬЯНА АРКАДЬЕВНА, дата рождения 25 мая 1956 года, образование высшее, Центральная районная больница Тамбовского района, врач, место жительства Тамбовская область, Тамбовский район, пос.Комсомолец.

Тверская область

1. МИНЕВИЧ ВАЛЕРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 20 августа 1952 года, образование высшее, Тверская городская Дума, депутат, председатель комиссии, место жительства г.Тверь.

2. ВОРОНЦОВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ, дата рождения 5 мая 1949 года, образование высшее, Главное управление МВД России, заместитель начальника, место жительства г.Москва, член Конгресса Русских Общин.

Тульская область

1. ЮРИЩЕВА ТАМАРА ИВАНОВНА, дата рождения 29 августа 1945 года, образование высшее, Тульская средняя школа №3, директор, депутат Тульской городской Думы, место жительства г.Тула.

2. ЛУГОВСКОЙ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 18 июля 1965 года, образование высшее, Тульская городская Дума, депутат, место жительства г.Тула, член Конгресса Русских Общин.

3. ДАНИЛИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 августа 1974 года, образование высшее, Тульская городская Дума, депутат, место жительства г.Тула, член Конгресса Русских Общин.

4. ЛЕОНОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ, дата рождения 20 апреля 1964 года, образование высшее, Тульская областная Дума, депутат, место жительства г.Тула, член Конгресса Русских Общин.

Тюменская область

1. МОИСЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 июня 1973 года, образование высшее, ассоциация предпринимателей “Мономах”, президент, место жительства г.Тюмень, член Конгресса Русских Общин.

Ульяновская область

1. ПОЛИЩУК ВАСИЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 26 января 1947 года, образование высшее, мэрия города Ульяновска, помощник мэра, место жительства г.Ульяновск, председатель правления Ульяновского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

Читинская область

1. СТЕПАНОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 15 октября 1961 года, образование высшее, Забайкальский государственный педагогический университет, доцент, место жительства г.Чита.

2. ВТОРУШИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 6 мая 1957 года, образование высшее, Забайкальский институт предпринимательства, доцент, место жительства г.Чита.

Ярославская область

1. ГУСАК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 13 мая 1963 года, образование высшее, Межгосударственный расчетный центр Союза Белоруссии и России, президент, место жительства г.Москва, член Конгресса Русских Общин.

2. БЛАТОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 6 ноября 1968 года, образование высшее, Городской академический центр по развитию практики и образования в социальной сфере, заместитель руководителя, место жительства г.Ярославль, председатель правления Ярославского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

город Москва

1. САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8 августа 1962 года, образование высшее, Информационно-аналитическое управление Общероссийской общественной политической организации “Конгресс Русских Общин”, начальник, место жительства г.Москва, член Исполкома Конгресса Русских Общин.

2. СЕРЕБРЯННИКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 9 июля 1944 года, образование высшее, ООО “АРХТЕХ”, директор, место жительства г.Москва.

3. ЯКОВЛЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, дата рождения 5 сентября 1962 года, образование высшее, Аппарат Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, консультант, место жительства г.Москва.

4. ИВАНОВ ЛЕВ ИВАНОВИЧ, дата рождения 23 ноября 1941 года, образование высшее, Детский центр “Творчество”, исполнительный директор, место жительства г.Москва, председатель правления Московского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

город Санкт-Петербург

1. ПРУДНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 28 ноября 1950 года, образование высшее, Медико-психологический центр Санкт-Петербургской академии права и бизнеса, заместитель директора, место жительства г.Санкт-Петербург.

2. ОВЧИННИКОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 5 июня 1947 года, образование высшее, Северо-Западная академия государственной службы, доцент, место жительства г.Санкт-Петербург.

3. ЕМЕЦ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 19 сентября 1946 года, образование высшее, Северо-Западный фонд социальных инициатив, председатель, место жительства г.Санкт-Петербург, председатель правления Санкт-Петербургского регионального отделения Конгресса Русских Общин.

4. КОЛОМИЙЧЕНКО ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 28 февраля 1949 года, образование высшее, Территориальное управление по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства, начальник, место жительства г.Санкт-Петербург.

5. ЗАНИН ВАЛЕНТИН ПЕТРОВИЧ, дата рождения 27 октября 1937 года, образование высшее, администрация города Санкт-Петербурга, комитет по экономике и промышленной политике, заместитель председателя, место жительства г.Санкт-Петербург.

6. ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР КИРЬЯНОВИЧ, дата рождения 8 марта 1954 года, образование высшее, Счетная палата Российской Федерации, заместитель начальника департамента, место жительства г.Москва.

7. БАКУМ ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ, дата рождения 3 февраля 1974 года, образование высшее, ООО “Адриатик-трэвэлз”, генеральный директор, место жительства г.Санкт-Петербург, член Конгресса Русских Общин.

8. ГЛАДКИХ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 30 июля 1939 года, образование высшее, Северо-Западный межрегиональный орган Министерства по делам федерации и национальностей Российской Федерации, руководитель, место жительства г.Санкт-Петербург.

Еврейская автономная область

1. КОЗЛОВ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 15 ноября 1948 года, образование высшее, ОАО “Кондитер”, заместитель директора, место жительства г.Биробиджан, председатель правления регионального отделения Конгресса Русских Общин Еврейской автономной области.

Коми-Пермяцкий автономный округ

1. КАЛИНИН БОРИС ИВАНОВИЧ, дата рождения 6 октября 1955 года, образование высшее, акционерная компания “Дона”, генеральный директор, место жительства Республика Коми, г.Ухта.

2. МЯСНИКОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 2 февраля 1960 года, образование высшее, в/ч 5128 внутренних войск МВД России, помощник командира, место жительства г.Москва, член Конгресса Русских Общин.

3. МЕХОНОШИН ВИКТОР КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 18 февраля 1959 года, образование среднее специальное, Центр физической подготовки “Парма”, директор, место жительства г.Кудымкар, член Конгресса Русских Общин.

Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ

1. ГРИШИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 19 июня 1953 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства Московская область, г.Балашиха.

Ханты-Мансийский автономный округ

1. ГРЕБЕНЮКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 21 декабря 1957 года, образование высшее, Нижневартовский государственный педагогический институт, проректор, место жительства Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нижневартовск, председатель правления регионального отделения Конгресса Русских Общин Ханты-Мансийского автономного округа.

2. КЛОЧКОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 26 июля 1963 года, образование высшее, Нижневартовский государственный педагогический институт, доцент, место жительства Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нижневартовск, член Конгресса Русских Общин.

3. СИЛКИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 18 ноября 1970 года, образование высшее, ИЧП “S&S”, директор, место жительства Республика Молдова, г.Кишинев, член Конгресса Русских Общин.

Удмуртская Республика

1. КОКОРИН МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 21 ноября 1946 года, образование высшее, Государственный Совет Удмуртской Республики, депутат, председатель комиссии по законности, место жительства г.Ижевск, член Конгресса Русских Общин.

2. БЕЗУГЛЫЙ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 26 января 1961 года, образование высшее, ЗАО “Базис”, директор, место жительства г.Ижевск, член Конгресса Русских Общин.

Северо-Запад

(Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Мурманская область)

1. ИГРИЦКИЙ СЕРГЕЙ ТИХОНОВИЧ, дата рождения 12 мая 1955 года, образование высшее, Онежский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат, председатель совета директоров, место жительства г.Санкт-Петербург.

2. ГРАЧЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 июня 1956 года, образование высшее, ОАО “Беломорско-Онежское пароходство”, генеральный директор, место жительства г.Санкт-Петербург.

3. МРЫХИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 9 июня 1948 года, образование высшее, Палата Республики Законодательного Собрания Республики Карелия, депутат, место жительства г.Петрозаводск.

4. МОСУНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 25 февраля 1962 года, образование высшее, Палата Республики Законодательного Собрания Республики Карелия, депутат, место жительства г.Петрозаводск.

Республика Башкортостан

1. КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 17 мая 1940 года, образование высшее, Счетная палата Российской Федерации, ведущий инспектор, место жительства г.Москва.

Республика Бурятия

1. ХАРДАЕВА ЛИДИЯ КАЗАКОВНА, дата рождения 7 февраля 1946 года, образование высшее, Государственный комитет имущества Республики Бурятии, заместитель начальника отдела, место жительства г.Улан-Удэ.

Республика Татарстан (Татарстан)

1. БОРИСОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 5 октября 1963 года, образование высшее, Казанский государственный технологический университет, доцент, место жительства г.Казань.

2. НАСРЕТДИНОВ РУСТЕМ ТИМИРГАЛЕЕВИЧ, дата рождения 8 апреля 1960 года, образование высшее, ЗАО “Бизнес-центр “Партнер”, директор, место жительства г.Казань.

3. ЯМЛИХАНОВ АЛЬБЕРТ РАШИТОВИЧ, дата рождения 13 мая 1966 года, образование высшее, ОАО “Набережночелнинский завод крупнопанельного домостроения”, заместитель генерального директора, место жительства Республика Татарстан, г.Набережные Челны.

На список участников.

 
©1999-2021 VYBORY.RU
Статистика