Íîâîñòè
Òåõíîëîãèÿ êàìïàíèé
Âûáîðû-ñïðàâî÷íèê
Íàó÷íûé æóðíàë
Èññëåäîâàíèÿ
Çàêîíû î âûáîðàõ
Ïîëèòèêà â WWW



Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
СПИСОК

кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутых по одномандатным избирательным округам избирательным объединением

“Женщины России”

Республика Башкортостан

Бирский одномандатный избирательный округ №3

1. ДЕМЬЯНОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 19 ноября 1957 года, образование высшее, Башкирский государственный университет, преподаватель, место жительства г.Уфа.

Кировский одномандатный избирательный округ №4

2. МАХМУТОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 3 февраля 1955 года, образование высшее, Башкирская академия госслужбы и управления при Президенте Республики Башкортостан, заведующая кафедрой психологии и социологии, место жительства г.Уфа.

Октябрьский одномандатный избирательный округ №5

3. ИСХАКОВА ГУЗЕЛЬ ИЛЬДУСОВНА, дата рождения 3 ноября 1970 года, образование высшее, Уфимский государственный нефтяной технический университет, кафедра философии, преподаватель, место жительства г.Уфа.

Республика Коми

Сыктывкарский одномандатный избирательный округ №17

4. КОТЕЛЬНИКОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 13 сентября 1949 года, образование высшее, Коми Республиканская академия госслужбы и управления при Главе Республики Коми, ректор, место жительства г.Сыктывкар.

Удмуртская Республика

Ижевский одномандатный избирательный округ №28

5. ГУРИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, дата рождения 22 октября 1955 года, образование высшее, ассоциация “Женщины - ученые Удмуртии”, председатель, место жительства г.Ижевск.

Республика Хакасия

Хакасский одномандатный избирательный округ №30

6. ПИЛЮГИНА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 29 ноября 1953 года, образование высшее, Правительство Республики Хакасии, Министерство социальной защиты населения, министр, место жительства г.Абакан.

Волгоградская область

Волжский одномандатный избирательный округ №68

7. БУДЧЕНКО ЛИДИЯ ИВАНОВНА, дата рождения 7 октября 1955 года, образование высшее, Федеральное казначейство Министерства финансов Российской Федерации по Дубовскому району Волгоградской области, руководитель отделения, место жительства г.Дубовка.

Иркутская область

Ангарский одномандатный избирательный округ №80

8. ЗАЙЦЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 16 апреля 1949 года, образование высшее, ООО “Фирма “Лактовит”, генеральный директор, место жительства Иркутская область, г.Ангарск.

Калининградская область

Калининградский одномандатный избирательный округ №84

9. ФОМЕНКО ГАЛИНА ИВАНОВНА, дата рождения 1 января 1947 года, образование высшее, администрация Черняховского муниципального образования, мэр города Черняховска, место жительства Калиниградская область, г.Черняховск.

Калужская область

Калужский одномандатный избирательный округ №86

10. БЕРЕСТОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, дата рождения 22 августа 1960 года, образование высшее, администрация Калужской области, заместитель главы администрации, место жительства г.Калуга.

Кемеровская область

Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ №89

11. БАСАРГИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, дата рождения 19 февраля 1952 года, образование высшее, администрация Кемеровской области, заместитель председателя департамента, начальник пенсионного управления, место жительства г.Кемерово.

Кировская область

Советский одномандатный избирательный округ №93

12. КРАЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 25 июня 1951 года, образование высшее, колхоз “Ацвежский”, председатель, место жительства Кировская область, Свечинский район, с.Ацвеж.

Курская область

Курский одномандатный избирательный округ №96

13. ОКОРОКОВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА, дата рождения 24 сентября 1946 года, образование высшее, Курский институт менеджмента, экономики, бизнеса, ректор, место жительства г.Курск.

Оренбургская область

Оренбургский одномандатный избирательный округ №132

14. СЕТКО НИНА ПАВЛОВНА, дата рождения 30 января 1951 года, образование высшее, Оренбургская государственная медицинская академия, заведующая кафедрой, место жительства г.Оренбург.

Свердловская область

Артемовский одномандатный избирательный округ №161

15. СЕРЕБРЯКОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 4 февраля 1959 года, образование высшее, Ассоциация женщин Восточного округа Свердловской оласти, президент, место жительства Свердловская область, г.Ирбит.

Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ №163

16. ЩЕРБАКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 2 сентября 1943 года, образование высшее, Городская Дума муниципального образования “Город Заречный”, председатель Комиссии по социальной политике, место жительства Свердловская область, г.Заречный.

Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ №165

17. ГОЛУБКОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, дата рождения 30 октября 1946 года, образование высшее, Екатеринбургская городская Дума, председатель Комиссии по социальной политике, место жительства г.Екатеринбург.

Первоуральский одномандатный избирательный округ №166

18. ДОКУЧАЕВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 20 апреля 1953 года, образование высшее, Уральская ассоциация женщин, исполнительный директор, место жительства г.Екатеринбург.

Серовский одномандатный избирательный округ №167

19. ГЕРЦ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 13 октября 1957 года, образование высшее, ООО “Химэнергосбыт”, директор, место жительства г.Екатеринбург.

Томская область

Томский одномандатный избирательный округ №174

20. СЕНЬКОВСКАЯ МАРИНА ЮРЬЕВНА, дата рождения 1 ноября 1956 года, образование высшее, Мэрия города Т омска, заместитель мэра, место жительства г.Томск.

Тульская область

Новомосковский одномандатный избирательный округ №175

21. ЛОЗИНСКАЯ ЖАННА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 3 марта 1944 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Тула.

На список участников.

 
©1999-2021 VYBORY.RU
Статистика