Íîâîñòè
Òåõíîëîãèÿ êàìïàíèé
Âûáîðû-ñïðàâî÷íèê
Íàó÷íûé æóðíàë
Èññëåäîâàíèÿ
Çàêîíû î âûáîðàõ
Ïîëèòèêà â WWW



Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением

“Женщины России”

Зарегистрирован Центральной избирательной комиссией Российской Федерации 1 ноября 1999 года (постановление № 35/432-3 )

1. ФЕДУЛОВА АЛЕВТИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 14 апреля 1940 года, образование высшее, Общероссийская общественная организация “Союз женщин России”, Председатель, место жительства г.Москва.

2. КАРЕЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 29 июня 1950 года, образование высшее, Министерство труда и социального развития Российской Федерации, заместитель Министра, место жительства г.Москва.

3. ВЕСЕЛОВА НИНА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 20 декабря 1951 года, образование высшее, Московский областной профсоюз работников текстильной и легкой промышленности, председатель, место жительства г.Москва.

4. ГЛУБОКОВСКАЯ ЭЛЬМИРА ГУСЕЙНОВНА, дата рождения 20 апреля 1957 года, образование высшее, Всероссийский общественный политический союз “Движение женщин за здоровье нации”, Сопредседатель, место жительства г.Москва.

5. ДОБРОВОЛЬСКАЯ МАРИНА КАРАМАНОВНА, дата рождения 9 августа 1960 года, образование высшее, Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, советник, место жительства г.Москва.

6. РЕГЕНТ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 21 августа 1950 года, образование высшее, ООО “Газспецресурс”, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва.

7. ИОВКОВА ЗИНАИДА АНДРЕЕВНА, дата рождения 11 января 1940 года, образование высшее, Общественная организация женщин Приморского края, председатель, место жительства г.Владивосток.

8. БЕРЕСТОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, дата рождения 22 августа 1960 года, образование высшее, администрация Калужской области, заместитель главы администрации, место жительства г.Калуга.

9. ОКОРОКОВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА, дата рождения 24 сентября 1946 года, образование высшее, Курский институт менеджмента, экономики, бизнеса, ректор, место жительства г.Курск.

10. БЕЛЬБАЕВА ШОЛПАН ХАИРЖАНОВНА, дата рождения 26 апреля 1960 года, образование высшее, производственно-коммерческая фирма “Арман”, вице-президент, место жительства г.Владивосток.

11. МИРОНКИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 23 февраля 1962 года, образование высшее, Управление Министерства обороны Российской Федерации, старший эксперт, место жительства Московская область, г.Люберцы-3.

12. КРЮКОВА ЛЮДМИЛА ЕМЕЛЬЯНОВНА, дата рождения 30 сентября 1943 года, образование высшее, Законодательное Собрание Красноярского края, заместитель начальника управления, место жительства г.Красноярск.

13. РЕМНЕВА НАДЕЖДА СТЕПАНОВНА, дата рождения 3 октября 1945 года, образование высшее, администрация Алтайского края, начальник отдела, место жительства г.Барнаул.

14. ШИРОКОВА ИРАИДА ВИКТОРОВНА, дата рождения 9 июля 1944 года, образование высшее, правительство Ленинградской области, уполномоченный по связям с политическими партиями, общественными организациями и движениями, место жительства г.Санкт-Петербург.

15. РОМАНОВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 19 июня 1950 года, образование высшее, торговый дом “Библио-Глобус”, коммерческий директор, место жительства г.Москва.

16. БОГДАНОВИЧ ЗИНАИДА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 10 августа 1944 года, образование высшее, Областной центр социальной помощи семье и детству, директор, место жительства г.Тюмень.

17. ЯРИЛИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 23 апреля 1952 года, образование среднее специальное, Комитет солдатских матерей, председатель, место жительства г.Владимир.

18. ГОЛУБКОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, дата рождения 30 октября 1946 года, образование высшее, Екатеринбургская городская Дума, депутат, председатель комиссии по социальной политике, место жительства г.Екатеринбург.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Москва

(город Москва)

1. ДУХАНИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 5 октября 1958 года, образование высшее, сеть частных школ “Наследник”, директор, место жительства г.Москва.

2. ПАРШИКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 13 января 1955 года, образование высшее, Клиника акушерства и гинекологии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, заведующая отделением, место жительства г.Москва.

3. НАРКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 5 октября 1965 года, образование высшее, 3-й Московский медицинский институт, аспирант, место жительства г.Москва.

Среднерусская

(Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Московская область, Тверская область, Ярославская область)

1. КУЗНЕЦОВА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 18 марта 1958 года, образование высшее, управление Одинцовского пенсионного фонда Московской области, начальник, место жительства Московская область, г.Одинцово.

2. ИЛЬИНА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 4 апреля 1951 года, образование среднее специальное, Кимрский региональный отдел страхового акционерного общества “Росгосстрах-Резерв”, заместитель начальника, место жительства Тверская область, г.Кимры.

Центральная

(Брянская область, Калужская область, Смоленская область)

1. АЛЕШИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 7 июля 1958 года, образование высшее, Калужский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, главный врач, место жительства г.Калуга.

2. МЕРКУЛЕНКОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА, дата рождения 10 января 1950 года, образование высшее, Гагаринская центральная районная больница, заместитель главного врача, место жительства Смоленская область, г.Гагарин.

Рязанско-Тульская

(Рязанская область, Тульская область)

1. ЛОЗИНСКАЯ ЖАННА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 3 марта 1944 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Тула.

2. АСЕЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 13 апреля 1953 года, образование высшее, Тульская областная больница, заместитель главного врача, главный эпидемиолог департамента здравоохранения, место жительства г.Тула.

Центрально-Черноземная

(Белгородская область, Липецкая область, Тамбовская область)

1. КАЛМЫКОВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 4 ноября 1954 года, образование высшее, ЗАО “Наяда”, генеральный директор, место жительства г.Белгород.

2. КОПЕНКИНА КЛАВДИЯ ПЕТРОВНА, дата рождения 23 мая 1949 года, образование высшее, областной комитет Липецкой областной организации Российского профсоюза работников культуры, председатель, место жительства г.Липецк.

3. НИКИШОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 5 ноября 1951 года, образование высшее, Межрегиональное общество художников-инвалидов, бизнес-директор, место жительства Тамбовская область, г.Мичуринск.

Черноземье

(Воронежская область, Курская область, Орловская область)

1. ОЗЕРОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 2 ноября 1952 года, образование высшее, Нарышкинская средняя школа N2, учитель, место жительства Орловская область, Урицкий район, пгт.Нарышкино.

2. МАНАННИКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 30 ноября 1958 года, образование высшее, предприятие “Ромашка”, директор, место жительства г.Орел.

3. ВАХТИНА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 8 мая 1949 года, образование высшее, Воронежское отделение Конфедерации деловых женщин России, вице-президент, место жительства г.Воронеж.

Санкт-Петербургская

(город Санкт-Петербург)

1. АСТАПОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА, дата рождения 19 октября 1947 года, образование высшее, Институт российской истории РАН, старший научный сотрудник, место жительства г.Санкт-Петербург.

2. ФОРТУНАТОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 15 марта 1946 года, образование высшее, Невский институт языка и культуры, проректор, место жительства г.Санкт-Петербург.

Балтийская

(Калининградская область, Ленинградская область)

1. КУРОЕДОВА НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА, дата рождения 17 февраля 1946 года, образование высшее, Институт международного туризма, сотрудник, место жительства г.Калининград.

2. ЗАБОЛОТНОВА ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 1 декабря 1948 года, образование высшее, администрация муниципального образования “Выборгский район”, председатель комитета социальной помощи, место жительства Ленинградская область, г.Выборг.

3. КАРТАШЕВА РАИСА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 24 октября 1950 года, образование высшее, мэрия города Сосновый Бор, заместитель мэра, место жительства Ленинградская область, г.Сосновый Бор.

Север России-1

(Республика Саха (Якутия), Архангельская область, Корякский автономный округ)

1. УТЮГОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 12 декабря 1954 года, образование высшее, Архангельский областной центр профилактики и борьбы со СПИДом, главный врач, место жительства г.Архангельск.

Север России-2

(Приморский край, Камчатская область, Магаданская область, Мурманская область, Новгородская область, Ненецкий автономный округ)

1. МИРОНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 28 января 1949 года, образование высшее, в/ч 30874, ведущий специалист, место жительства Мурманская область, г.Североморск.

Северо-Запад

(Республика Карелия, Республика Коми, Вологодская область, Псковская область)

1. КОТЕЛЬНИКОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 13 сентября 1949 года, образование высшее, Коми Республиканская академия госслужбы и управления при Главе Республики Коми, ректор, место жительства г.Сыктывкар.

2. СМИРНОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА, дата рождения 29 марта 1953 года, образование высшее, Вологодская областная прокуратура, начальник отдела, место жительства г.Вологда.

Башкортостанская

(Республика Башкортостан)

1. МАХМУТОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 3 февраля 1955 года, образование высшее, Башкирская академия госслужбы и управления при Президенте Республики Башкортостан, заведующая кафедрой, место жительства г.Уфа.

2. БАРИНОВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА, дата рождения 14 сентября 1956 года, образование высшее, Восточный институт, директор филиала, уполномоченный по правам человека по городу Стерлитамаку, место жительства Республика Башкортостан, г.Стерлитамак.

3. ГИБАДУЛЛИНА НАИЛЯ ФАКИЛОВНА, дата рождения 18 сентября 1957 года, образование высшее, педагогический колледж города Стерлитамака, заведующая отделением, место жительства Республика Башкортостан, г.Стерлитамак.

4. ДЕМЬЯНОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 19 ноября 1957 года, образование высшее, Уфимская общественная организация “Женские инициативы”, председатель, место жительства г.Уфа.

5. ШАФИКОВА ЛАРИСА ШАМИЛЕВНА, дата рождения 18 марта 1959 года, образование высшее, ООО “Ротмир”, директор, место жительства г.Уфа.

6. ИСХАКОВА ГУЗЕЛЬ ИЛЬДУСОВНА, дата рождения 3 ноября 1970 года, образование высшее, Уфимский государственный нефтяной технический университет, преподаватель, место жительства г.Уфа.

Верхневолжская

(Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Кировская область, Пензенская область)

1. КРАЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 25 июня 1951 года, образование высшее, колхоз “Ацвежский”, председатель, место жительства Кировская область, Свечинский район, с.Ацвеж.

2. ФЕДОСЕЕВА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА, дата рождения 14 мая 1953 года, образование высшее, министерство образования Пензенской области, начальник отдела, место жительства г.Пенза.

Нижегородская

(Нижегородская область)

1. КУЗЬМИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 3 февраля 1957 года, образование высшее, Молодежный культурный образовательный центр ОАО “Горьковский автозавод”, директор, место жительства г.Нижний Новгород.

2. КОЖЕВНИКОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 30 октября 1948 года, образование высшее, городская педагогическая гимназия, директор, место жительства г.Нижний Новгород.

3. КОПНИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА, дата рождения 25 октября 1951 года, образование высшее, Поволжский региональный центр профилактики СПИДа Научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии, заместитель руководителя, место жительства г.Нижний Новгород.

4. БАРАБАНОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 23 марта 1957 года, образование высшее, Законодательное Собрание Нижегородской области, депутат, заместитель председателя комитета по социальным вопросам, место жительства г.Нижний Новгород.

Поволжская

(Волгоградская область, Самарская область, Ульяновская область)

1. КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 13 ноября 1947 года, образование высшее, администрация города Волгограда, председатель комитета по организации работы органов местного самоуправления, место жительства г.Волгоград.

2. БУДЧЕНКО ЛИДИЯ ИВАНОВНА, дата рождения 7 октября 1955 года, образование высшее, Федеральное казначейство Министерства финансов Российской Федерации по Дубовскому району Волгоградской области, руководитель отделения, место жительства Волгоградская область, г.Дубовка.

Волга

(Республика Калмыкия, Чувашская Республика - Чаваш республики, Астраханская область, Саратовская область)

1. ПОТЕМИНА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА, дата рождения 18 января 1950 года, образование высшее, Саратовский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом, главный врач, место жительства г.Саратов.

2. ЗАРУБИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 25 октября 1953 года, образование высшее, Центр по содействию занятости женщин, директор, место жительства г.Саратов.

Оренбургская

(Оренбургская область)

1. СЕТКО НИНА ПАВЛОВНА, дата рождения 30 января 1951 года, образование высшее, Оренбургская государственная медицинская академия, заведующая кафедрой, место жительства г.Оренбург.

Ростовская

(Ростовская область)

1. ТЫРТЫШНАЯ ИРИНА БОРИСОВНА, дата рождения 27 августа 1964 года, образование высшее, Ростовский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства, директор, место жительства г.Ростов-на-Дону.

2. МАЗУРОК ЛЮДМИЛА КСЕНОФОНТОВНА, дата рождения 9 июня 1945 года, образование высшее, Ростовский региональный филиал акционерного коммерческого банка “СБС-Агро”, экономист, место жительства г.Ростов-на-Дону.

3. ОСИПОВА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 2 марта 1964 года, образование высшее, Ростовский государственный педагогический институт, доцент, место жительства г.Ростов-на-Дону.

Южная

(Краснодарский край, Ставропольский край)

1. ФЕДОРОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 7 августа 1952 года, образование высшее, Бальнеофизиотерапевтическое объединение города Ессентуки, директор, место жительства Ставропольский край, г.Ессентуки.

2. РЕУТЦКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 17 октября 1956 года, образование высшее, Динская средняя школа, учитель, место жительства Краснодарский край, ст-ца Динская.

Северный Кавказ

(Республика Адыгея (Адыгея), Республика Дагестан, Кабардино- Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания)

1. ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ МУСАЕВНА, дата рождения 27 апреля 1963 года, образование среднее специальное, детский сад N83 города Махачкалы, старшая медицинская сестра, место жительства г.Махачкала.

2. ТИНАЕВА ЭЛЛА БОРИСОВНА, дата рождения 7 августа 1944 года, образование высшее, Владикавказское региональное отделение Всероссийского общественного политического союза “Движение женщин за здоровье нации”, председатель, место жительства г.Владикавказ.

3. ХЕТАГУРОВА ЗАРА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 7 января 1933 года, образование высшее, Северо-Осетинская государственная медицинская академия, заведующая кафедрой, место жительства г.Владикавказ.

Уральская

(Пермская область, Челябинская область)

1. ПОПОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 17 марта 1950 года, образование высшее, Законодательное Собрание Челябинской области, заместитель председателя, место жительства г.Челябинск.

2. ЩЕННИКОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 30 июля 1957 года, образование высшее, Пермский государственный университет, заведующая кафедрой, место жительства г.Пермь.

3. ЗУЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 21 мая 1956 года, образование высшее, администрация города Южно-Уральска, начальник управления, место жительства Челябинская область, г.Южно- Уральск.

Свердловская

(Свердловская область)

1. ДОКУЧАЕВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 20 апреля 1953 года, образование высшее, Уральская ассоциация женщин, исполнительный директор, место жительства г.Екатеринбург.

2. БРУСНИЦЫНА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения 24 сентября 1948 года, образование высшее, Екатеринбургская городская Дума, депутат, место жительства г.Екатеринбург.

3. ОВСЯННИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 12 сентября 1950 года, образование высшее, Центральная городская больница N1, заведующая женской консультацией, место жительства Свердловская область, г.Нижний Тагил.

4. СЕРЕБРЯКОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 27 марта 1959 года, образование высшее, Ассоциация женщин Восточного округа Свердловской области, президент, место жительства Свердловская область, г.Ирбит.

5. ЩЕРБАКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 2 сентября 1943 года, образование высшее, городская Дума муниципального образования “Город Заречный”, депутат, председатель комиссии, место жительства Свердловская область, г.Заречный.

6. ГЕРЦ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 13 июля 1957 года, образование высшее, ООО “Химэнергосбыт”, директор, место жительства г.Екатеринбург.

7. СОТРИХИНА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 26 июля 1965 года, образование высшее, частное предприятие “Сотрихина и К”, директор, место жительства г.Екатеринбург.

8. ГРИГОРЬЕВА ВАЛЕНТИНА ЯКОВЛЕВНА, дата рождения 31 марта 1951 года, образование высшее, ООО “Содействие-плюс”, директор, место жительства Свердловская область, г.Каменск-Уральский.

9. ЯКОВЛЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 29 декабря 1961 года, образование высшее, Клиника биофизики Екатеринбургского кардиологического научно-практического центра, заведующая лабораторией, место жительства г.Екатеринбург.

Удмуртия

(Удмуртская Республика)

1. ПЕСКИШЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, дата рождения 26 ноября 1948 года, образование высшее, Совет депутатов Сюмсинского района, депутат, председатель, место жительства Удмуртсткая Республика, с.Сюмси.

2. ГУРИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, дата рождения 22 октября 1955 года, образование высшее, Ижевская государственная медицинская академия, профессор, место жительства г.Ижевск.

Западная Сибирь-1

(Омская область, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ)

1. ГУСЕВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА, дата рождения 12 сентября 1964 года, образование высшее, корпорация “Телеомск АКМН”, генеральный директор, место жительства г.Омск.

Западная Сибирь-2

(Курганская область, Томская область, Ханты-Мансийский автономный округ)

1. СЕНЬКОВСКАЯ МАРИНА ЮРЬЕВНА, дата рождения 1 ноября 1956 года, образование высшее, мэрия города Томска, заместитель мэра, место жительства г.Томск.

2. ВЕЛИЧКО СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА, дата рождения 20 марта 1940 года, образование высшее, Научно-исследовательский институт онкологии Томского научного центра Сибирского отделения РАН, заместитель директора, место жительства г.Томск.

3. ТОБОЛКИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 8 апреля 1955 года, образование высшее, муниципальная средняя общеобразовательная школа N9 города Томска, директор, место жительства г.Томск.

Центрально-Сибирская

(Республика Алтай, Алтайский край, Новосибирская область)

1. ЛОБАНОВА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 1 сентября 1955 года, образование высшее, Дом культуры им. Октябрьской революции, директор, место жительства г.Новосибирск.

2. АГАФОНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 25 октября 1959 года, образование высшее, администрация поселка Сибирский, глава администрации, место жительства Алтайский край, ЗАТО Сибирский.

Кузбасс

(Кемеровская область)

1. БАСАРГИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, дата рождения 19 февраля 1952 года, образование высшее, администрация Кемеровской области, заместитель председателя департамента, место жительства г.Кемерово.

2. ЛЕОНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 10 ноября 1946 года, образование высшее, ООО “Фирма “Стиль”, директор, место жительства г.Кемерово.

Восточно-Сибирская

(Республика Хакасия, Красноярский край, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ, Эвенкийский автономный округ)

1. БЕЗЛЕПКИНА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА, дата рождения 15 ноября 1949 года, образование высшее, ОАО “Силуэт”, генеральный директор, место жительства г.Абакан.

2. ПИЛЮГИНА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 29 ноября 1953 года, образование высшее, Правительство Республики Хакасия, Министерство социальной защиты населения, министр, место жительства г.Абакан.

3. ТУГУЖЕКОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 10 ноября 1948 года, образование высшее, Хакасский научно- исследовательский института языка, литературы и истории, директор, место жительства г.Абакан.

Прибайкальская

(Республика Бурятия, Республика Тыва, Иркутская область, Читинская область, Агинский Бурятский автономный округ, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ)

1. ЗАЙЦЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 16 апреля 1949 года, образование высшее, ООО “Фирма “Лактовит”, генеральный директор, место жительства Иркутская область, г.Ангарск.

Хабаровская

(Хабаровский край)

1. ПОЛИЧКА НИНА ПЕТРОВНА, дата рождения 13 мая 1950 года, образование высшее, Дальневосточный центр развития образования, директор, место жительства г.Хабаровск.

Дальневосточная

(Амурская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область)

1. МОЧАЛИНА НАТАЛИЯ ПАВЛОВНА, дата рождения 30 января 1947 года, образование высшее, РАО “ЕЭС России”, департамент по работе со средствами массовой информации, специалист, место жительства г.Москва.

На список участников.

 
©1999-2021 VYBORY.RU
Статистика