Íîâîñòè
Òåõíîëîãèÿ êàìïàíèé
Âûáîðû-ñïðàâî÷íèê
Íàó÷íûé æóðíàë
Èññëåäîâàíèÿ
Çàêîíû î âûáîðàõ
Ïîëèòèêà â WWW



Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
СПИСОК

кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутых по одномандатным избирательным округам избирательным объединением

“Всероссийское общественно-политическое движение
“Духовное наследие”

Республика Адыгея (Адыгея)

Адыгейский одномандатный избирательный округ №1

1. ТОВСТОЛУЖСКИЙ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 3 ноября 1967 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Майкоп, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Алтай

Горно-Алтайский одномандатный избирательный округ №2

2. САХАРЬЯНОВ ДАЛЕЛ ДЖАНТАЙЛАКОВИЧ, дата рождения 18 марта 1950 года, образование высшее, Горно-Алтайский филиал Современного гуманитарного института, директор, место жительства г.Горно-Алтайск, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Башкортостан

Бирский одномандатный избирательный округ №3

3. МОИСЕЕНКО НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ, дата рождения 1 марта 1951 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Кировский одномандатный избирательный округ №4

4. ГУЗАИРОВ КИМ РАСУЛЬЕВИЧ, дата рождения 22 декабря 1961 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Уфа, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Октябрьский одномандатный избирательный округ №5

5. ЖИГАНШИНА НАИЛЯ ШАГИАЗАМОВНА, дата рождения 26 марта 1956 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Сибайский одномандатный избирательный округ №6

6. КОНЕВ ИГОРЬ БОРИСОВИЧ, дата рождения 17 декабря 1953 года, образование высшее, Башкирская республиканская организация Общероссийской общественной организации инвалидов “Союз “Чернобыль” России, заместитель председателя правления, место жительства Республика Башкортостан, г.Мелеуз, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Стерлитамакский одномандатный избирательный округ №7

7. ВОЛКОЛУПОВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 30 августа 1948 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Московская область, Ногинский район, пгт. им. Воровского, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Туймазинский одномандатный избирательный округ №8

8. ПОЛЯКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 26 июля 1946 года, образование высшее, Всероссийское общественно-политическое движение “Духовное наследие”, референт, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Бурятия

Бурятский одномандатный избирательный округ №9

9. МАРКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 7 января 1951 года, образование высшее, Восточно-Байкальская межрайонная природоохранная прокуратура, прокурор, место жительства г.Улан-Удэ, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Дагестан

Буйнакский одномандатный избирательный округ №10

10. ПОДБЕРЕЗКИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ, дата рождения 20 декабря 1955 года, образование высшее, ЗАО “Научно-исследовательская фирма “РАУ-Университет”, начальник управления, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Махачкалинский одномандатный избирательный округ №11

11. АБДУЛГАПУРОВ ХАЙБУЛА АБДУЛОВИЧ, дата рождения 22 апреля 1942 года, образование высшее, Дагестанский Аварский государственный музыкально-драматический театр им. Гамзата Цадасы, главный режиссер, место жительства г.Махачкала, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Ингушетия

Ингушский одномандатный избирательный округ №12

12. БАТАЖЕВ МАГОМЕТ МАКШАРИПОВИЧ, дата рождения 15 марта 1975 года, образование незаконченное высшее, Саратовская государственная академия права, студент, место жительства г.Саратов, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Кабардино-Балкарская Республика

Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ №13

13. КАРАЕВ АСКЕР КИШУКОВИЧ, дата рождения 3 февраля 1969 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский район, с.Заюково, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Калмыкия

Калмыцкий одномандатный избирательный округ №14

14. ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 26 ноября 1958 года, образование высшее, в/ч 36391, старший консультант, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Карачаево-Черкесская Республика

Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ №15

15. КАПЛИН ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 1 апреля 1953 года, образование высшее, Донская государственная академия сервиса, проректор, место жительства Ростовская область, г.Шахты, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Карелия

Карельский одномандатный избирательный округ №16

16. БЕЛОНУЧКИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 2 марта 1941 года, образование высшее, Государственный молодежный театр “Творческая мастерская” Министерства культуры Республики Карелия, актер, место жительства г.Петрозаводск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Коми

Сыктывкарский одномандатный избирательный округ №17

17. СОПОВ ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 3 июля 1960 года, образование высшее, ООО “Городской рынок”, директор, место жительства Республика Коми, г.Воркута, председатель регионального отделения Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие” Республики Коми.

Республика Марий Эл

Марийский одномандатный избирательный округ №18

18. СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 31 августа 1946 года, образование высшее, Марийский полиграфическо-издательский комбинат, директор, место жительства г.Йошкар-Ола, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Мордовия

Мордовский одномандатный избирательный округ №19

19. МАКУШКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 13 января 1957 года, образование высшее, ООО “Бельтис”, директор, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Саха (Якутия)

Якутский одномандатный избирательный округ №20

20. ПРИВАЛИХИН ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 20 октября 1951 года, образование высшее, Якутский филиал Современного гуманитарного института, ректор, место жительства г.Якутск, председатель Якутской городской организации Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Северная Осетия - Алания

Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ №21

21. МИЛЬДЗИХОВ ТАЙМУРАЗ ЗАУРБЕКОВИЧ, дата рождения 11 марта 1962 года, образование высшее, департамент по производству и переработке алкогольной продукции, директор, место жительства г.Владикавказ, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Татарстан (Татарстан)

Альметьевский одномандатный избирательный округ №22

22. АЛЕКСЕЕВ ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 30 июня 1945 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Казань, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Московский одномандатный избирательный округ №23

23. БОРИСОВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 27 июля 1958 года, образование высшее, Зеленодольское представительство Казанского филиала Современного гуманитарного института, директор, место жительства г.Казань, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ №24

24. МУХАМЕТГАРЕЕВ АБУЗАР АБДУЛГАЛЕЕВИЧ, дата рождения 20 марта 1968 года, образование среднее, ООО “Конкурент”, директор, место жительства Республика Татарстан, г.Набережные Челны, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Нижнекамский одномандатный избирательный округ №25

25. ВАЙНШТОК ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения 7 мая 1978 года, образование среднее, Казанский филиал Современного гуманитарного института, студентка, место жительства г.Казань, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Приволжский одномандатный избирательный округ №26

26. ГУМИЛЕВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 25 января 1957 года, образование высшее, Казанский филиал Современного гуманитарного института, директор, место жительства г.Казань, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Тыва

Тувинский одномандатный избирательный округ №27

27. СЕРЕН АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 28 августа 1948 года, образование высшее, Кызылский филиал Современного гуманитарного института, ректор, место жительства г.Кызыл, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Удмуртская Республика

Ижевский одномандатный избирательный округ №28

28. СИНИЦЫНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения 9 мая 1953 года, образование высшее, Уральский международный инженерный университет, ректор, место жительства г.Ижевск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовое наследие”.

Удмуртский одномандатный избирательный округ №29

29. РООТ ЮЛИЯ ФЕДОРОВНА, дата рождения 20 октября 1977 года, образование высшее, ассоциация научных и образовательных организаций “Уральский международный инженерный университет”, пресс-секретарь, место жительства г.Ижевск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Республика Хакасия

Хакасский одномандатный избирательный округ №30

30. ХЛЕБНИКОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 16 января 1954 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Абакан, председатель Хакасского регионального отделения Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Чеченская Республика

Чеченский одномандатный избирательный округ №31

31. БАТУКАЕВ ЭМРАН ГАРУНОВИЧ, дата рождения 11 декабря 1939 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Чувашская Республика - Чаваш республики

Канашский одномандатный избирательный округ №32

32. ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 16 марта 1960 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Чебоксары, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Чебоксарский одномандатный избирательный округ №33

33. ПАВЛОВ ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 1 января 1938 года, образование высшее, Чебоксарский филиал Современного гуманитарного института, директор, место жительства г.Чебоксары, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Алтайский край

Барнаульский одномандатный избирательный округ №34

34. МЕНЯЙЛО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 мая 1966 года, образование высшее, ОАО “Восход”, внешний управляющий, место жительства г.Барнаул, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Бийский одномандатный избирательный округ №35

35. ПОПОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, дата рождения 10 июля 1951 года, образование высшее, Бийский филиал Современного гуманитарного института, директор, место жительства Алтайский край, г.Бийск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Рубцовский одномандатный избирательный округ №36

36. БАКЛЫКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА, дата рождения 14 мая 1959 года, образование высшее, общественный фонд “Регион”, руководитель программы, место жительства г.Барнаул, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Славгородский одномандатный избирательный округ №37

37. НЕНАШЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 6 августа 1969 года, образование среднее, Алтайский краевой общественный фонд “Гармония”, президент, место жительства г.Барнаул, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Краснодарский край

Армавирский одномандатный избирательный округ №38

38. ЧЕЧЕНЦЕВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 1 сентября 1951 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Краснодарский край, г.Армавир, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Каневский одномандатный избирательный округ №39

39. АГАРКОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 5 февраля 1952 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Краснодарский край, г.Тимашевск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Краснодарский одномандатный избирательный округ №40

40. ГРИШИН ВЯЧЕСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 13 августа 1951 года, образование высшее, Общероссийская общественная организация инвалидов “Союз “Чернобыль” России, президент, место жительства Московская область, Химкинский район, пос. Новогорск, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Новороссийский одномандатный избирательный округ №41

41. ТУКАБАЕВ ПАВЕЛ ТАМЬЯНОВИЧ, дата рождения 16 февраля 1952 года, образование высшее, Новороссийский филиал Современного гуманитарного института, директор, место жительства Краснодарский край, г.Новороссийск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Прикубанский одномандатный избирательный округ №42

42. ШАПИРО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 15 марта 1953 года, образование высшее, Краснодарский филиал Современного гуманитарного института, директор, место жительства г.Краснодар, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Тихорецкий одномандатный избирательный округ №43

43. БУГАЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 31 мая 1964 года, образование незаконченное высшее, Главное управление внутренних дел города Москвы, старший инспектор, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Туапсинский одномандатный избирательный округ №44

44. БОРОВИКОВ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 21 августа 1941 года, образование высшее, ЗАО “СУМР-10”, инженер, место жительства Краснодарский край, г.Сочи, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Красноярский край

Ачинский одномандатный избирательный округ №45

45. ТИХОНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 21 июня 1951 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Енисейский одномандатный избирательный округ №46

46. КОЧЕРГИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 7 ноября 1945 года, образование высшее, телерадиовещательная компания “Московия”, руководитель программы, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Канский одномандатный избирательный округ №47

47. ХВЕЖЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 6 мая 1953 года, образование высшее, ОАО “ДРСУ Юго-Западного административного округа”, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Красноярский одномандатный избирательный округ №48

48. ТАЮРСКИЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 октября 1939 года, образование высшее, администрация Красноярского края, начальник управления профессионального образования, место жительства г.Красноярск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Приморский край

Арсеньевский одномандатный избирательный округ №49

49. БЕЛОРЫБКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 12 августа 1948 года, образование высшее, ООО “Пирс”, заместитель директора, место жительства г.Владивосток, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Владивостокский одномандатный избирательный округ №50

50. УСКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 6 ноября 1938 года, образование высшее, Дума Приморского края, комитет по экономической политике и собственности, консультант, место жительства г.Владивосток, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Уссурийский одномандатный избирательный округ №51

51. КЛИМЕНОК АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 9 февраля 1946 года, образование высшее, Тихоокеанский флот, командир эскадры подводных кораблей, место жительства г.Владивосток, секретарь окружной организации Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ставропольский край

Георгиевский одномандатный избирательный округ №52

52. ФЕДОТОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 сентября 1939 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Кавминводский одномандатный избирательный округ №53

53. ТАРАСОВА ВЕРОНИКА ЛЕОНИДОВНА, дата рождения 13 января 1960 года, образование высшее, пресс-служба губернатора Ставропольского края, консультант, место жительства г.Ставрополь, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Петровский одномандатный избирательный округ №54

54. ХЛЫНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 27 июля 1951 года, образование высшее, Ставропольская краевая организация Общероссийской общественной организации инвалидов “Союз “Чернобыль” России, председатель, место жительства г.Ставрополь, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ставропольский одномандатный избирательный округ №55

55. ГРЯДСКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 10 марта 1962 года, образование высшее, Ставропольская краевая детская клиническая больница, заведующая отделением, место жительства г.Ставрополь, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Хабаровский край

Комсомольский-на-Амуре одномандатный избирательный округ №56

56. САЕНКО МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 мая 1955 года, образование высшее, АОЗТ “Научно-исследовательская фирма “РАУ-Университет”, служащий, место жительства Московская область, г.Шатура, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Хабаровский одномандатный избирательный округ №57

57. ПОДОЛЬСКИЙ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 9 сентября 1926 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Амурская область

Благовещенский одномандатный избирательный округ №58

58. СИВОГРАКОВ ВАЛЕРИЙ МАКСИМОВИЧ, дата рождения 4 марта 1941 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Архангельская область

Архангельский одномандатный избирательный округ №59

59. ГОЛДИН ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, дата рождения 17 августа 1951 года, образование высшее, Поморский государственный университет, проректор, место жительства г.Архангельск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Котласский одномандатный избирательный округ №60

60. ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 8 июля 1966 года, образование высшее, Агропромышленный лицей №45 города Вельска, заместитель директора, место жительства Архангельская область, Вельский район, пос.Аргуновский, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Астраханская область

Астраханский одномандатный избирательный округ №61

61. ЧАПЛЫГИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 6 мая 1961 года, образование высшее, Астраханский филиал Современного гуманитарного института, заместитель директора, место жительства г.Астрахань, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Белгородская область

Белгородский одномандатный избирательный округ №62

62. ВАСИЛЬЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 25 марта 1954 года, образование среднее специальное, Белгородский городской Совет депутатов, советник, место жительства г.Белгород, заместитель председателя Белгородского областного Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Новооскольский одномандатный избирательный округ №63

63. РАДЧЕНКО ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 23 февраля 1958 года, образование высшее, Белгородская средняя школа №46, учитель, место жительства г.Белгород, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Брянская область

Брянский одномандатный избирательный округ №64

64. ПАРАМОШКИНА МАРИНА ЮРЬЕВНА, дата рождения 17 октября 1961 года, образование высшее, областная газета “БК-Факт”, главный редактор, место жительства г.Брянск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Почепский одномандатный избирательный округ №65

65. ЧУРКОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА, дата рождения 1 января 1958 года, образование высшее, Центр социально-психологической реабилитации населения, заместитель директора, место жительства Брянская область, Жуковский район, дер.Никольская Слобода, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Владимирская область

Владимирский одномандатный избирательный округ №66

66. ИЛЬИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 27 декабря 1967 года, образование высшее, Владимирский юридический институт Министерства юстиции Российской Федерации, научный сотрудник, место жительства г.Владимир, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ковровский одномандатный избирательный округ №67

67. СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 25 февраля 1945 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Волгоградская область

Волжский одномандатный избирательный округ №68

68. БОЛЬШОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 19 сентября 1955 года, образование высшее, ФСБ России, заместитель начальника отдела, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Красноармейский одномандатный избирательный округ №69

69. КОНОНЕНКО АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ, дата рождения 25 февраля 1949 года, образование высшее, администрация города Волгограда, начальник отдела, место жительства г.Волгоград, председатель Волгоградского городского отделения Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Михайловский одномандатный избирательный округ №70

70. ЗОТИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 3 февраля 1941 года, образование высшее, ОАО “Царицынмебель”, директор, место жительства г.Волгоград, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Центральный одномандатный избирательный округ №71

71. ГУДКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 16 мая 1965 года, образование высшее, ОАО “Волгоградский киномеханический завод”, генеральный директор, место жительства г.Волгоград, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Вологодская область

Вологодский одномандатный избирательный округ №72

72. ОМЕЛИЧЕВ БРОНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 29 января 1935 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Череповецкий одномандатный избирательный округ №73

73. БУРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 6 февраля 1954 года, образование высшее, АОЗТ “Энтиком”, директор, место жительства Вологодская область, г.Череповец, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Воронежская область

Аннинский одномандатный избирательный округ №74

74. ЛЕНЬШИН ЮРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ, дата рождения 5 июня 1941 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства Московская область, Люберецкий район, пос.Томилино, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Левобережный одномандатный избирательный округ №75

75. ПЕТРОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 2 июня 1967 года, образование высшее, Воронежское государственное телевидение, редактор, место жительства г.Воронеж, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Павловский одномандатный избирательный округ №76

76. ВУЛИЧ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 28 апреля 1978 года, образование незаконченное высшее, Российский университет дружбы народов, студентка, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Правобережный одномандатный избирательный округ №77

77. ЛЫКИН ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 13 марта 1959 года, образование высшее, ООО “Лиго-М”, генеральный директор, место жительства г.Москва, председатель Воронежского регионального отделения Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ивановская область

Ивановский одномандатный избирательный округ №78

78. БАЛАШОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 28 ноября 1951 года, образование высшее, Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации, начальник отдела, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Кинешемский одномандатный избирательный округ №79

79. КУЛИКОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 января 1958 года, образование высшее, Ивановский государственный университет, доцент, место жительства г.Иваново, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Иркутская область

Ангарский одномандатный избирательный округ №80

80. ТАРАСОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 12 апреля 1942 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Братский одномандатный избирательный округ №81

81. ЛУНЬКОВ АЛЕКСАНДР ГАВРИЛОВИЧ, дата рождения 18 мая 1947 года, образование высшее, Всероссийское общественно-политическое движение “Духовное наследие”, заместитель председателя Центрального Совета, место жительства г.Москва.

Иркутский одномандатный избирательный округ №82

82. РЕПКИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 10 января 1948 года, образование высшее, ЗАО “Научно-исследовательская фирма “РАУ-Университет”, генеральный директор, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Тулунский одномандатный избирательный округ №83

83. ТОЛСТОУХОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 6 мая 1961 года, образование высшее, Иркутское авиационное производственное объединение, советник президента, место жительства Московская область, Наро-Фоминский район, пос. Калининец, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Калининградская область

Калининградский одномандатный избирательный округ №84

84. БОГДАНОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 18 апреля 1945 года, образование высшее, Калининградский городской Совет депутатов, заместитель председателя, место жительства г.Калининград, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Калужская область

Дзержинский одномандатный избирательный округ №85

85. БОГДАНОВ ВЛАДИМИР РАДОМИРОВИЧ, дата рождения 26 января 1950 года, образование высшее, Всероссийское общественно-политическое движение “Духовное наследие”, руководитель пресс-службы, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Калужский одномандатный избирательный округ №86

86. ПЕТРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 16 мая 1963 года, образование высшее, юридическая консультация №13 Московской городской коллегии адвокатов, адвокат, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Камчатская область

Камчатский одномандатный избирательный округ №87

87. ЗИМНУХОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 3 июня 1959 года, образование высшее, ЗАО “Научно-исследовательская фирма “РАУ-Университет”, управляющий делами, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Кемеровская область

Кемеровский одномандатный избирательный округ №88

88. ВАШКЕЛЬ ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 9 мая 1964 года, образование высшее, Главное управление исполнения наказаний по Кемеровской области, исправительная колония №35, старший юрисконсульт, место жительства Кемеровская область, г.Мариинск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ №89

89. МАНДЗИЛЕВСКИЙ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 23 марта 1937 года, образование высшее, Кемеровский филиал Современного гуманитарнго института, директор, место жительства г.Кемерово, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Новокузнецкий одномандатный избирательный округ №90

90. БУРЧАК ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 19 февраля 1947 года, образование высшее, Новокузнецкий филиал Современного гуманитарного института, заместитель директора, место жительства Кемеровская область, г.Новокузнецк, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Прокопьевский одномандатный избирательный округ №91

91. ЧИЖОВ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 5 апреля 1941 года, образование высшее, Кемеровский филиал Современного гуманитарного института, доцент, место жительства г.Кемерово, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Кировская область

Кировский одномандатный избирательный округ №92

92. СОЛОМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 18 октября 1940 года, образование высшее, Союз художников России, первый секретарь, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Советский одномандатный избирательный округ №93

93. БАСМАНОВ БОРИС ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 2 августа 1939 года, образование высшее, Всероссийское общественно-политическое движение “Духовное наследие”, начальник управления, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Костромская область

Костромской одномандатный избирательный округ №94

94. ЛЕБЕДЬКО ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 14 августа 1944 года, образование высшее, Костромская областная больница, заведующий отделением, место жительства г.Кострома, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Курганская область

Курганский одномандатный избирательный округ №95

95. ШАПОШНИКОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 20 марта 1959 года, образование высшее, ЗАО “Финанс-Аналитик”, старший трейдер, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Курская область

Курский одномандатный избирательный округ №96

96. РЫЖИКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 15 января 1956 года, образование высшее, областной совет Российской оборонной спортивно-технической организации, председатель, место жительства г.Курск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Льговский одномандатный избирательный округ №97

97. ШЕСТАКОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 1 июня 1930 года, образование высшее, ОАО “ГипроНИИсельхоз”, генеральный директор, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ленинградская область

Волховский одномандатный избирательный округ №98

98. ЛЮБИМЦЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 1 августа 1954 года, образование высшее, ООО “Гамма-Трейд”, директор, место жительства Ленинградская область, г.Гатчина, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Всеволожский одномандатный избирательный округ №99

99. КОСЕНКО ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 22 мая 1953 года, образование высшее, ООО “СЗрегТЭК”, генеральный директор, место жительства г.Санкт-Петербург, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Кингисеппский одномандатный избирательный округ №100

100. ЮДЧЕНКО ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 11 апреля 1956 года, образование высшее, Ломоносовское районное территориальное медицинское объединение, главный врач, место жительства Ленинградская область, г.Ломоносов, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Липецкая область

Елецкий одномандатный избирательный округ №101

101. КУПОДЕРОВ РУСЛАН ИВАНОВИЧ, дата рождения 24 января 1951 года, образование высшее, Елецкий филиал Современного гуманитарного института, директор, место жительства Липецкая область, г.Елец, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Липецкий одномандатный избирательный округ №102

102. ГРИШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 января 1950 года, образование среднее, временно не работает, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Магаданская область

Магаданский одномандатный избирательный округ №103

103. ЕРМИЛОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, дата рождения 24 февраля 1957 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Московская область

Дмитровский одномандатный избирательный округ №104

104. ЕРМОШКИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 12 января 1953 года, образование высшее, ООО “Связьтранском”, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Истринский одномандатный избирательный округ №105

105. ЧУБАРОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ, дата рождения 25 июля 1940 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Московская область, Одинцовский район, почтовое отделение Введенское, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Коломенский одномандатный избирательный округ №106

106. НЕДЕЛИН ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 2 июня 1940 года, образование высшее, Международный университет природы, общества и человека, преподаватель, место жительства Московская область, г.Дубна, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Люберецкий одномандатный избирательный округ №107

107. КОСТИН ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 28 декабря 1947 года, образование высшее, Всероссийское объединение “Росвнешторг”, заместитель председателя, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Мытищинский одномандатный избирательный округ №108

108. КОЛДАЕВА НАДЕЖДА ТИМОФЕЕВНА, дата рождения 3 июля 1954 года, образование высшее, аппарат администрации Московской области, заведующая отделом, место жительства Московская область, г.Долгопрудный, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ногинский одномандатный избирательный округ №109

109. АРИСТОВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 29 апреля 1945 года, образование высшее, Институт проблем микроэлектроники и особо чистых материалов РАН, директор, место жительства Московская область, Ногинский район, пгт. Черноголовка, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Одинцовский одномандатный избирательный округ №110

110. САВИН ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, дата рождения 14 января 1964 года, образование высшее, ООО “Савол-2000”, директор, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ №111

111. МАРКИН ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 29 марта 1938 года, образование высшее, Всесоюзный заочный финансово-экономический институт, профессор, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Подольский одномандатный избирательный округ №112

112. БОРКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 4 марта 1953 года, образование высшее, ООО “Связьтранском”, генеральный директор, место жительства г.Москва, член Центрального Совета “Духовное наследие”.

Пушкинский одномандатный избирательный округ №113

113. МАКАРОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 8 октября 1948 года, образование высшее, ЗАО “Научно-производственное объединение “Химсинтез”, президент, место жительства Московская область, Пушкинский район, пгт.Лесной, член Центрального Совета “Духовное наследие”.

Серпуховский одномандатный избирательный округ №114

114. ГОЛОВНЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 25 января 1970 года, образование высшее, Ассоциация предприятий легкой и текстильной промышленности “Восток сервис”, генеральный директор, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Мурманская область

Мончегорский одномандатный избирательный округ №115

115. ГЕРИВЕНКО НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА, дата рождения 17 января 1951 года, образование высшее, средняя общеобразовательная школа №8 города Мончегорска, заместитель директора, место жительства Мурманская область, г.Мончегорск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Мурманский одномандатный избирательный округ №116

116. КОНОНЕНКО ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 14 апреля 1946 года, образование высшее, Мурманская областная Дума, депутат, председатель комитета по социальной политике, здравоохранению и делам военнослужащих, место жительства г.Мурманск, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Нижегородская область

Автозаводский одномандатный избирательный округ №117

117. КРАСАВЦЕВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 4 апреля 1941 года, образование высшее, Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия, доцент, место жительства г.Нижний Новгород, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Арзамасский одномандатный избирательный округ №118

118. ТИМИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 28 сентября 1941 года, образование высшее, Фонд развития народных художественных промыслов Нижегородской области, генеральный директор, место жительства г.Нижний Новгород, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Дзержинский одномандатный избирательный округ №119

119. ШАЛЬНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 3 февраля 1950 года, образование высшее, Нижегородское региональное отделение Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”, коммерческий директор, место жительства г.Нижний Новгород, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Канавинский одномандатный избирательный округ №120

120. СЕМАГО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 27 апреля 1947 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Семеновский одномандатный избирательный округ №121

121. ПИЛЮГИН АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 4 января 1944 года, образование высшее, городская Дума города Дзержинска, депутат, председатель комитета по экологии и рациональному использованию природных ресурсов, место жительства Нижегородская область, г.Дзержинск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Сергачский одномандатный избирательный округ №122

122. АЛЕКСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 16 августа 1953 года, образование высшее, Нижегородский юридический институт МВД России, преподаватель, место жительства г.Нижний Новгород, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Новгородская область

Новгородский одномандатный избирательный округ №123

123. БОРОВКОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 2 марта 1939 года, образование высшее, ООО “Торговый дом “Радуга-Восход”, исполнительный директор, место жительства г.Великий Новгород, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Новосибирская область

Барабинский одномандатный избирательный округ №124

124. ФЕДОТОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 27 декабря 1959 года, образование высшее, Управление Федеральной службы безопасности по внутренним войскам МВД России, старший оперуполномоченный по особо важным делам, место жительства г.Новосибирск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Заводской одномандатный избирательный округ №125

125. МАЛОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 21 октября 1961 года, образование высшее, ОАО “Сибирские ресурсы”, председатель правлениия, место жительства г.Новосибирск, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Заельцовский одномандатный избирательный округ №126

126. МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 12 декабря 1964 года, образование высшее, городской Совет города Новосибирска, депутат, заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по социальной политике, место жительства г.Новосибирск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Искитимский одномандатный избирательный округ №127

127. ШАБАНОВ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 18 июня 1953 года, образование высшее, Новосибирский филиал Современного гуманитарного института, директор, место жительства г.Новосибирск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Омская область

Большереченский одномандатный избирательный округ №128

128. САНЬКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 23 ноября 1941 года, образование высшее, исторический музей, директор, место жительства Омская область, пгт.Марьяновка, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Омский одномандатный избирательный округ №129

129. СМОЛЯГИН ЭДУАРД ИВАНОВИЧ, дата рождения 20 декабря 1943 года, образование высшее, ООО “Сибград-Гарант”, механик, место жительства г.Омск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Центральный одномандатный избирательный округ №130

130. КОНОВАЛОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 10 октября 1956 года, образование высшее, Сибирская государственная академия физической культуры, заведующий кафедрой, место жительства г.Омск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Оренбургская область

Бузулукский одномандатный избирательный округ №131

131. БАХМАТ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ, дата рождения 30 июня 1951 года, образование высшее, Оренбургский филиал Современного гуманитарного института, директор, место жительства г.Оренбург, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Оренбургский одномандатный избирательный округ №132

132. ЛЕОНТЬЕВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 1 августа 1923 года, образование высшее, ЗАО “Общественное российское телевидение”, ведущая эфира, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Орский одномандатный избирательный округ №133

133. КАЛИНИНА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА, дата рождения 15 мая 1948 года, образование среднее специальное, Центр духовного возрождения “Озарение”, руководитель, место жительства Оренбургская область, г.Орск, председатель Орского городского отделения Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Орловская область

Орловский одномандатный избирательный округ №134

134. ПОЧЕЧИКИН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 9 января 1949 года, образование высшее, международный журнал “Форум”, заместитель главного редактора, место жительства г.Орел, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Пензенская область

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №135

135. СТУПИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 18 февраля 1950 года, образование высшее, Законодательное собрание Пензенской области, заведующий сектором, место жительства г.Пенза, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Первомайский одномандатный избирательный округ №136

136. ЗАБИРОВ РОСУФ АБДУЛКАДЫРОВИЧ, дата рождения 2 марта 1971 года, образование высшее, мусульманская религиозная организация города Пензы, имам-хатыб, место жительства Пензенская область, Неверкинский район, с.Алеево, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Пермская область

Березниковский одномандатный избирательный округ №137

137. БЕРЕСТОВ БОРИС ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 23 февраля 1934 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Кунгурский одномандатный избирательный округ №138

138. ВИЛЕНСКИЙ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 8 сентября 1953 года, образование высшее, ООО “Инкомсвязь”, первый заместитель генерального директора, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ленинский одномандатный избирательный округ №139

139. ТЮЛЕНЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 31 мая 1953 года, образование высшее, Пермский центральный научно-технической институт, пресс-атташе, место жительства г.Пермь, председатель Пермского регионального отделения Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Свердловский одномандатный избирательный округ №140

140. АЛЕКСАНДРОВ НУРУЛЛА НУРИСЛАМОВИЧ, дата рождения 15 ноября 1951 года, образование высшее, Западно-Уральское отделение Международной коллегии адвокатов, адвокат, место жительства г.Пермь, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Псковская область

Псковский одномандатный избирательный округ №141

141. АНТИПОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 28 января 1958 года, образование высшее, администрация Гдовского района Псковской области, глава администрации, место жительства Псковская область, г.Гдов, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ростовская область

Белокалитвинский одномандатный избирательный округ №142

142. ФРОЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 16 июня 1949 года, образование высшее, ЗАО “Лава”, директор, место жительства Ростовская область, г.Новочеркасск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Волгодонский одномандатный избирательный округ №143

143. ТКАЧЕВ ВАСИЛИЙ СТЕФАНОВИЧ, дата рождения 6 мая 1926 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Ростов-на-Дону, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Каменский одномандатный избирательный округ №144

144. ВАСИЛЕВСКИЙ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 3 августа 1965 года, образование высшее, управление Внутренних дел Северо-Восточного административного округа города Москвы, старший оперуполномоченный, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Пролетарский одномандатный избирательный округ №145

145. КАПОРИКОВ ЭДУАРД ИВАНОВИЧ, дата рождения 3 сентября 1946 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Ростов-на-Дону, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ростовский одномандатный избирательный округ №146

146. ГАТАШОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 11 ноября 1946 года, образование высшее, Институт переподготовки и повышения квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук Ростовского государственного университета, заместитель директора, место жительства г.Ростов-на-Дону, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Таганрогский одномандатный избирательный округ №147

147. ДЫГАЙ АНАТОЛИЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ, дата рождения 3 августа 1953 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Шахтинский одномандатный избирательный округ №148

148. САПРОНОВ АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 28 декабря 1939 года, образование высшее, Донская государственная академия сервиса, ректор, место жительства Ростовская область, г.Шахты, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Рязанская область

Рязанский одномандатный избирательный округ №149

149. КОНЕНКОВ НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 22 марта 1951 года, образование высшее, Рязанский государственный педагогический университет, профессор, место жительства г.Рязань, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Шиловский одномандатный избирательный округ №150

150. ЯНИН ИГОРЬ ТРОФИМОВИЧ, дата рождения 12 апреля 1949 года, образование высшее, фонд “Славянское единство”, президент, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Самарская область

Новокуйбышевский одномандатный избирательный округ №151

151. ВОЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ТЕОДОРОВИЧ, дата рождения 8 марта 1952 года, образование высшее, Самарский филиал Современного гуманитарного института, ректор, место жительства г.Самара, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Промышленный одномандатный избирательный округ №152

152. ЭХИН ЮРИЙ БРОНИСЛАВОВИЧ, дата рождения 18 июля 1958 года, образование высшее, ИЧП “Градостроительная компания “РАЙК”, директор, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Самарский одномандатный избирательный округ №153

153. РОДИОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 18 декабря 1943 года, образование высшее, Министерство по налогам и сборам Российской Федерации по городу Москве, заместитель начальника управления, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Сызранский одномандатный избирательный округ №154

154. МАНЬШИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 7 апреля 1945 года, образование высшее, Международная федерация развития и поддержки малого предпринимательства, президент, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Тольяттинский одномандатный избирательный округ №155

155. САФРОНОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 декабря 1969 года, образование высшее, ОАО “Наследие Отечества”, руководитель проекта, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Саратовская область

Балаковский одномандатный избирательный округ №156

156. ФЕДЮШИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 4 февраля 1963 года, образование незаконченное высшее, ООО “Социальная компания “Новый день”, директор, место жительства Саратовская область, г.Балаково, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Балашовский одномандатный избирательный округ №157

157. ДОРОВСКИХ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 2 мая 1965 года, образование высшее, Управление юстиции Московской области, государственный нотариус, место жительства Саратовская область, г.Балашов, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Саратовский одномандатный избирательный округ №158

158. ПАРАДИЗ АЛЕКСАНДР ЛАЗАРЕВИЧ, дата рождения 1 января 1949 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Энгельсский одномандатный избирательный округ №159

159. БОРИСОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 6 января 1959 года, образование высшее, ЗАО “Гранд-Эльбор”, генеральный директор, место жительства Саратовская область, г.Энгельс, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Сахалинская область

Сахалинский одномандатный избирательный округ №160

160. КУЛИШ ВЛАДИМИР ЕФИМОВИЧ, дата рождения 2 марта 1946 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Свердловская область

Артемовский одномандатный избирательный округ №161

161. ТРИФОНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 5 марта 1951 года, образование высшее, Институт истории и археологии Уральского отделения РАН, старший научный сотрудник, место жительства г.Екатеринбург, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Верх-Исетский одномандатный избирательный округ №162

162. РЫБАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 июня 1957 года, образование высшее, Уральский государственный технический университет, доцент, место жительства г.Екатеринбург, председатель Свердловского регионального отделения Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ №163

163. ЗАЦАРИННЫЙ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 10 ноября 1972 года, образование высшее, Свердловская областная коллегия адвокатов, адвокат, место жительства г.Екатеринбург, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Нижне-Тагильский одномандатный избирательный округ №164

164. БОРИСОВА ГАЛИНА ИЛЬИНИЧНА, дата рождения 22 апреля 1941 года, образование высшее, Государственный академический Большой театр России, солистка, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ №165

165. КАРЖАВИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 22 февраля 1948 года, образование высшее, Уральский государственный технический университет, заведующий кафедрой, место жительства г.Екатеринбург, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Первоуральский одномандатный избирательный округ №166

166. ЗАВГОРОДНИЙ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 3 мая 1950 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Серовский одномандатный избирательный округ №167

167. ВОРОТНИКОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 26 ноября 1945 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, председатель подкомитета по экономической безопасности Комитета по безопасности, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Смоленская область

Вяземский одномандатный избирательный округ №168

168. ГОРЯИНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 7 января 1947 года, образование высшее, информационно-издательский центр “Рабочий путь”, экономический обозреватель, место жительства г.Смоленск, заместитель председателя совета Смоленского регионального отделения Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Смоленский одномандатный избирательный округ №169

169. ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 января 1954 года, образование высшее, Военный университет войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации, старший преподаватель, место жительства г.Смоленск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Тамбовская область

Мичуринский одномандатный избирательный округ №170

170. ЖАРОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 3 сентября 1945 года, образование высшее, Тамбовский филиал Современного гуманитарного института, преподаватель, место жительства г.Тамбов, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Тамбовский одномандатный избирательный округ №171

171. КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 12 июня 1947 года, образование высшее, Институт повышения квалификации и переподготовки работников народного образования Московской области, профессор, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Тверская область

Бежецкий одномандатный избирательный округ №172

172. НИКИТИН ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 16 января 1951 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Тверь, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Тверской одномандатный избирательный округ №173

173. ПУШАЙ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА, дата рождения 20 ноября 1947 года, образование высшее, Тверской областной общественный фонд культуры, председатель совета, место жительства г.Тверь, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Томская область

Томский одномандатный избирательный округ №174

174. МАЛЮТИН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 1 марта 1947 года, образование высшее, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, профессор, место жительства г.Томск, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Тульская область

Новомосковский одномандатный избирательный округ №175

175. КАРПИНСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 9 апреля 1950 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Тула, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Тульский одномандатный избирательный округ №176

176. ФИЛЬШИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 31 августа 1955 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Щекинский одномандатный избирательный округ №177

177. ТЮНЯЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 11 февраля 1966 года, образование высшее, ООО “ИН”, генеральный директор, место жительства г.Тула, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Тюменская область

Ишимский одномандатный избирательный округ №178

178. ОРЛОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 1 января 1958 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Тюменский одномандатный избирательный округ №179

179. ШАРПАТОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, дата рождения 21 марта 1940 года, образование высшее, Тюменский аэропорт, командир корабля ИЛ-76, место жительства г.Тюмень, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ульяновская область

Сенгилеевский одномандатный избирательный округ №180

180. МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 14 сентября 1958 года, образование высшее, Межшкольный учебно-производственный комбинат, преподаватель, место жительства Ульяновская область, г.Димитровград, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ульяновский одномандатный избирательный округ №181

181. ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 15 мая 1939 года, образование высшее, Ульяновский железнодорожный лицей, заместитель директора, место жительства г.Ульяновск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Челябинская область

Златоустовский одномандатный избирательный округ №182

182. МИХЕЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 22 мая 1949 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Калининский одномандатный избирательный округ №183

183. НОВОСЕЛОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, дата рождения 2 октября 1958 года, образование высшее, ООО “Поли Цвет”, начальник отдела, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Кыштымский одномандатный избирательный округ №184

184. ПАНКРАТОВ-ЧЕРНЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 28 июня 1949 года, образование высшее, Культурный центр “Провинция” киноконцерна “Мосфильм”, президент, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Магнитогорский одномандатный избирательный округ №185

185. БЕЛЯКОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения 21 февраля 1968 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Советский одномандатный избирательный округ №186

186. КУЗЬМИНА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА, дата рождения 28 декабря 1959 года, образование среднее техническое, временно не работает, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Читинская область

Борзинский одномандатный избирательный округ №187

187. ФИЛИППОВА КАРИНА СТЕПАНОВНА, дата рождения 9 июля 1934 года, образование высшее, Театр у Никитских Ворот, актриса, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Читинский одномандатный избирательный округ №188

188. КОСЫГИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 22 сентября 1952 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Московская область, г.Одинцово-10, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ярославская область

Кировский одномандатный избирательный округ №189

189. ЖЕЛЕЗНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 17 сентября 1957 года, образование высшее, ЗАО “Научно-исследовательская фирма “РАУ-Университет”, начальник отдела, место жительства Московская область, Сергиево-Посадский район, пос.Новостройка, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Рыбинский одномандатный избирательный округ №190

190. НЕКРАСОВ ГЕННАДИЙ ИЛЬИЧ, дата рождения 24 декабря 1936 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Ярославль, председатель Ярославского отделения Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

город Москва

Автозаводский одномандатный избирательный округ №191

191. ГОРДЕЕНОК ИВАН ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 15 августа 1943 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Бабушкинский одномандатный избирательный округ №192

192. КОРОБЕЙНИКОВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 18 сентября 1932 года, образование высшее, Институт регионального законодательства, директор, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Кунцевский одномандатный избирательный округ №193

193. ИСАЙЧЕНКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 2 мая 1945 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ленинградский одномандатный избирательный округ №194

194. КРАСНИЦКИЙ ВАЛЕНТИН ТИМОФЕЕВИЧ, дата рождения 11 сентября 1940 года, образование высшее, трест “Пуринтернефтегазстрой”, управляющий, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Люблинский одномандатный избирательный округ №195

195. МАКАРОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 20 июня 1956 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Медведковский одномандатный избирательный округ №196

196. ЛУНЬКОВ ЮРИЙ ГАВРИЛОВИЧ, дата рождения 30 октября 1936 года, образование высшее, Межрегиональное общественное движение “Православное народное движение”, председатель правления, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ №197

197. БЕЛОХВОСТИКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 28 июля 1951 года, образование высшее, студия “Союз” киноконцерна “Мосфильм”, член правления, место жительства г.Москва.

Перовский одномандатный избирательный округ №198

198. ГЕРАСИМОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 2 мая 1954 года, образование высшее, ООО “Институт теоретико-прикладных исследований”, директор, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Преображенский одномандатный избирательный округ №199

199. БАСМАНОВА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА, дата рождения 24 июня 1957 года, образование высшее, Московский городской комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов, главный специалист, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Тушинский одномандатный избирательный округ №200

200. ТЫЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 10 апреля 1966 года, образование высшее, федеральное государственное унитарное предприятие “Научно-исследовательский институт космического приборостроения”, заместитель директора, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Университетский одномандатный избирательный округ №201

201. ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ, дата рождения 26 октября 1974 года, образование незаконченное высшее, газета “Московский комсомолец”, обозреватель, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Центральный одномандатный избирательный округ №202

202. ПОДБЕРЕЗКИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 7 февраля 1953 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета по международным делам, место жительства г.Москва, Председатель Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Черемушкинский одномандатный избирательный округ №203

203. ЛЕБЕДЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 20 сентября 1925 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Москва, заместитель Председателя Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Чертановский одномандатный избирательный округ №204

204. ПЕЧЕНЕВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 8 июня 1940 года, образование высшее, Министерство по делам федерации и национальностей Российской Федерации, первый заместитель Министра, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Шереметьевский одномандатный избирательный округ №205

205. КУЛЕШОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 9 апреля 1970 года, образование высшее, акционерный коммерческий банк “Росбанк”, помощник вице-президента, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

город Санкт-Петербург

Адмиралтейский одномандатный избирательный округ №206

206. МЕТТУС ВАЛЕНТИН ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 20 июля 1943 года, образование высшее, спорткомитет администрации города Санкт-Петербурга, председатель, место жительства г.Санкт-Петербург, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Восточный одномандатный избирательный округ №207

207. КОНСТАНТИНОВ ИЛЬЯ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, дата рождения 28 декабря 1956 года, образование высшее, Всероссийское общественно-политическое движение “Духовное наследие”, политический обозреватель, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Западный одномандатный избирательный округ №208

208. ШАПОВАЛОВ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 12 октября 1956 года, образование высшее, газета “Деловая панорама”, редактор отдела, место жительства г.Санкт-Петербург, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Северный одномандатный избирательный округ №209

209. АБАКУМОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 1 августа 1941 года, образование высшее, Вычислительный центр “Жилищное хозяйство”, директор, место жительства г.Санкт-Петербург, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Северо-Западный одномандатный избирательный округ №210

210. НИКОЛАЕНКО ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 15 июня 1951 года, образование высшее, ООО “Ремстройтекс”, директор, место жительства г.Санкт-Петербург, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Центральный одномандатный избирательный округ №211

211. ЦВЕТКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 28 октября 1961 года, образование высшее, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов, адвокат, место жительства г.Санкт-Петербург, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Юго-Западный одномандатный избирательный округ №212

212. ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, дата рождения 13 апреля 1949 года, образование высшее, Управление Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу, главный специалист, место жительства г.Санкт-Петербург, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Южный одномандатный избирательный округ №213

213. КАРАБАНОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 13 ноября 1961 года, образование высшее, ООО “ВАКС-видео-аудио-концерн студия”, редактор телепрограмм, место жительства г.Санкт-Петербург, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Еврейская автономная область

Биробиджанский одномандатный избирательный округ №214

214. ВОЛЧКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 6 июля 1941 года, образование высшее, ОО “Международный центр сотрудничества славян”, директор, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Агинский Бурятский автономный округ

Агинский Бурятский одномандатный избирательный округ №215

215. ЦАРЕВСКИЙ ЛЕВ АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения 26 октября 1935 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Коми-Пермяцкий автономный округ

Коми-Пермяцкий одномандатный избирательный округ №216

216. ИВАНОВ ВЛАДИМИР ЗИНОВЬЕВИЧ, дата рождения 17 апреля 1948 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Корякский автономный округ

Корякский одномандатный избирательный округ №217

217. ПОПЕРЕЧНЫЙ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 22 ноября 1934 года, образование высшее, Союз писателей России, поэт, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ненецкий автономный округ

Ненецкий одномандатный избирательный округ №218

218. ГУДЖАБИДЗЕ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 12 мая 1939 года, образование высшее, ООО “Нана”, генеральный директор, место жительства г.Санкт-Петербург, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ

Таймырский (Долгано-Ненецкий) одномандатный избирательный округ №219

219. ШТОЛЬ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 23 ноября 1956 года, образование высшее, ЗАО “Научно исследовательская фирма “РАУ-Университет”, вице-президент, место жительства г.Москва, председатель Исполкома Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Усть-Ордынский Бурятский автономный округ

Усть-Ордынский Бурятский одномандатный избирательный округ №220

220. БУЕРАКОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 26 октября 1964 года, образование незаконченное высшее, временно не работает, место жительства Московская область, г.Балашиха, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ханты-Мансийский автономный округ

Нижневартовский одномандатный избирательный округ №221

221. ШЛЫК СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА, дата рождения 9 февраля 1963 года, образование незаконченное высшее, временно не работает, место жительства Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нефтеюганск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ №222

222. ПЕРЕПЕЛИЦА ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 13 декабря 1959 года, образование среднее, пенсионер, место жительства Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нефтеюганск, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Чукотский автономный округ

Чукотский одномандатный избирательный округ №223

223. ГЕРМАН ВИКТОР НАТАНОВИЧ, дата рождения 19 января 1947 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, член Центрального Совета Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Эвенкийский автономный округ

Эвенкийский одномандатный избирательный округ №224

224. БЕРДИКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8 октября 1945 года, образование высшее, школа № 146, учитель, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ №225

225. ОПРЫШКО ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ, дата рождения 25 ноября 1947 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, участник Всероссийского общественно-политического движения “Духовное наследие”.

На список участников.

 
©1999-2021 VYBORY.RU
Статистика