Íîâîñòè
Òåõíîëîãèÿ êàìïàíèé
Âûáîðû-ñïðàâî÷íèê
Íàó÷íûé æóðíàë
Èññëåäîâàíèÿ
Çàêîíû î âûáîðàõ
Ïîëèòèêà â WWW



Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутых по одномандатным избирательным округам избирательным блоком
“Сталинский блок - за СССР”

Республика Башкортостан

Сибайский одномандатный избирательный округ №6

1. АГАФОНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 января 1951 года, образование высшее, Мелеузовский завод железо-бетонных конструкций, заместитель генерального директора, место жительства Республика Башкортостан, г.Мелеуз.

Республика Мордовия

Мордовский одномандатный избирательный округ №19

2. ЛИТЮШКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 5 мая 1944 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Республика Мордовия, Лямбирский район, пгт.Большая Елховка.

Республика Татарстан (Татарстан)

Московский одномандатный избирательный округ №23

3. КАПРАНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 11 августа 1939 года, образование высшее, Казанский государственный университет, заведующая лабораторией, место жительства г.Казань.

Чувашская Республика - Чаваш республики

Чебоксарский одномандатный избирательный округ №33

4. ИЖЕДЕРОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, дата рождения 15 февраля 1944 года, образование высшее, средняя общеобразовательная школа №47 города Чебоксары, учитель, место жительства г.Чебоксары.

Алтайский край

Славгородский одномандатный избирательный округ №37

5. АТЯСОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 1 мая 1953 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Барнаул.

Хабаровский край

Хабаровский одномандатный избирательный округ №57

6. ГРИШКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 сентября 1946 года, образование высшее, Представительство малочисленных народов Севера Ванинского района Хабаровского края, полномочный представитель, место жительства г.Хабаровск.

Волгоградская область

Красноармейский одномандатный избирательный округ №69

7. СКЛЯРОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 13 ноября 1952 года, образование высшее, Суровикинский военный комиссариат, начальник отделения, место жительства Волгоградская область, г.Суровикино.

Воронежская область

Левобережный одномандатный избирательный округ №75

8. ЧЕРНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 27 марта 1953 года, образование высшее, ООО “Придонская механизированная колонна №108 “Сельэлектрострой”, директор, место жительства г.Воронеж.

Правобережный одномандатный избирательный округ №77

9. ЗВЯГИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 19 октября 1936 года, образование высшее, Социально-технологический институт РАЕН, заведующий кафедрой, место жительства г.Москва.

Ивановская область

Кинешемский одномандатный избирательный округ №79

10. АЛЕКСЕЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 12 сентября 1953 года, образование высшее, станция скорой медицинской помощи города Иваново, механик, место жительства Ивановская область, г.Фурманов, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

Калужская область

Калужский одномандатный избирательный округ №86

11. КАЛЯДИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 12 декабря 1950 года, образование высшее, интернат №2 города Калуги, социальный педагог, место жительства г.Калуга, председатель Координационного Совета Калужского областного отделения ООПД “Трудовая Россия”.

Ленинградская область

Кингисеппский одномандатный избирательный округ №100

12. ЛЕОНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 января 1946 года, образование высшее, Законодательное собрание Ленинградской области, депутат, место жительства Ленинградская область, г.Гатчина, председатель Координационного Совета Ленинградского областного отделения ООПД “Трудовая Россия”.

Липецкая область

Елецкий одномандатный избирательный округ №101

13. КУЧЕРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 29 мая 1952 года, образование высшее, ООО “Транспортное экспедиционное предприятие”, заместитель директора, место жительства Московская область, Люберецкий район, пгт.Малаховка, член ОПО “Союз офицеров”.

Московская область

Коломенский одномандатный избирательный округ №106

14. КУХАРЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 27 декабря 1943 года, образование высшее, Серебрянопрудское унитарное предприятие “Биотехнологический завод”, директор, место жительства Московская область, пгт.Серебряные Пруды.

Мытищинский одномандатный избирательный округ №108

15. ЗВЯГИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 29 марта 1961 года, образование высшее, Национальный центр социологических исследований и политического прогнозирования, генеральный директор, место жительства г.Москва, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ №111

16. ТАРАБАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, дата рождения 12 декабря 1957 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

Подольский одномандатный избирательный округ №112

17. СЕРГАНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 14 апреля 1937 года, образование высшее, культурно-оздоровительный центр “Липки”, директор, место жительства Московская область, Подольский район, г.Щербинка.

Мурманская область

Мурманский одномандатный избирательный округ №116

18. ПАШКОВ ВЛАДИМИР МАКСИМОВИЧ, дата рождения 15 октября 1951 года, образование среднее, судоремонтное предприятие ООО “Диамант”, электросварщик, место жительства г.Мурманск.

Новгородская область

Новгородский одномандатный избирательный округ №123

19. ИВАНОВА ЗИНАИДА КОНСТАНТИНОВНА, дата рождения 19 декабря 1927 года, образование среднее специальное, пенсионер, место жительства г.Москва, член контрольной комиссии ООПД “Трудовая Россия”.

Пермская область

Ленинский одномандатный избирательный округ №139

20. БЕССОНОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 9 марта 1970 года, образование высшее, Западно-уральская лига адвокатов, адвокат, место жительства г.Пермь.

Ростовская область

Каменский одномандатный избирательный округ №144

21. РУДОМЕТОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 17 октября 1952 года, образование среднее, шахта “Западная” АО “Гуковуголь”, горный мастер, место жительства Ростовская область, г.Донецк.

Рязанская область

Рязанский одномандатный избирательный округ №149

22. ТЕРЕХОВ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 28 августа 1955 года, образование высшее, газета “Союз офицеров”, главный редактор, место жительства г.Москва, Председатель ОПО “Союз офицеров”.

Шиловский одномандатный избирательный округ №150

23. КОНДРАШОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 25 октября 1953 года, образование высшее, аптечный центр “Витязь”, генеральный директор, место жительства Рязанская область, Шиловский район, пгт.Шилово.

Саратовская область

Балаковский одномандатный избирательный округ №156

24. КАЛАШНИКОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 23 мая 1939 года, образование среднее техническое, ООО “Балаковотранссервис”, директор, место жительства Саратовская область, г.Балаково, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

Тульская область

Тульский одномандатный избирательный округ №176

25. ПОКАТАЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 18 апреля 1974 года, образование высшее, Тульская областная Дума, депутат, место жительства г.Тула, Секретарь Центрального Комитета Общероссийской общественной организации “Российский Коммунистический Союз Молодежи”.

Челябинская область

Калининский одномандатный избирательный округ №183

26. МЕНДЕЛЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 2 ноября 1976 года, образование высшее, Общероссийский общественный фонд “Российский Фонд Молодежи”, Председатель Правления, место жительства г.Москва, Секретарь Центрального Комитета Общероссийской общественной организации “Российский Коммунистический Союз Молодежи”.

город Москва

Автозаводский одномандатный избирательный округ №191

27. АНПИЛОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 2 октября 1945 года, образование высшее, газета “Молния”, редактор-учредитель, место жительства г.Москва, Председатель Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

Люблинский одномандатный избирательный округ №195

28. МОВЧАН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 8 сентября 1940 года, образование высшее, газета “Патриот”, заместитель главного редактора, место жительства г.Москва.

город Санкт-Петербург

Восточный одномандатный избирательный округ №207

29. КРАВЧЕНКО ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 7 августа 1941 года, образование высшее, АО “Ленинградский металлический завод”, электросварщик, место жительства г.Санкт-Петербург.

Северо-Западный одномандатный избирательный округ №210

30. СЕРГЕЕВ ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 18 января 1940 года, образование высшее, муниципальный Совет муниципального образования №28 города Санкт-Петербурга, и.о.председателя, место жительства г.Санкт-Петербург.

На список участников.

 
©1999-2021 VYBORY.RU
Статистика